
✅ Горный Подростковый Велосипед Azimut Forest 24 Рама 12,5 Оранжевый
- В наличии
- Код: Форест 24 Оранж
5 625 ₴
- +380 (95) 706-98-03
✅ Горный Подростковый Велосипед Azimut Forest 24 D+ Рама 12,5 Оранжевый



Горный подростковый велосипед Azimut Forest 24 ― отличный выбор для подростков ростом от 125 до 155 см. Прочная рама, отличная передняя подвеска фирмы Azimut, надежные дисковые тормоза, качественное оборудование, позволят достичь максимально комфортного и безопасного катания. За счет изгиба на раме, посадка на велосипед очень удобна.
Для данной модели характерно наличие оборудования, применяемого на взрослых велосипедах. Однако, производитель оснастил его тонким рулем и мягкой подвеской. Воспользовавшись возможностью регулировки высоты подсидельного штыря длины выноса, вы можете настроить велосипед таким образом, чтобы обеспечить высокий уровень комфорта с учетом взросления счастливого обладателя велосипеда Forest 24.
Заниженная верхняя рама позволит избежать травм и сделает спрыгивание с велосипеда более безопасным. Поскольку дети любят разгоняться и резко тормозить - надежные тормоза у данной модели вынесут испытания.
Азимут Форест - универсальный велосипед, поскольку ему по силам не только шоссейные дороги, но и проселочные, а также бездорожье.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
Варианты расцветок: бело-красный, черно-красный, салатово-черный, серо-салатовый , красный, бирюзовый.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Модель | Azimut Forest 24 D+ |
| Диаметр колес | 24 |
| Размер рамы | 12,5 |
| Количество скоростей | 21 |
| Тип тормозов | дисковые механические |
| Обода | алюминиевые |
| Материал изготовления рамы | сталь |
| Вес, кг | 17 |
| Комплектация | Подножка, светоотражатели |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ход вилки | 70 мм |
| Год выпуска | 2020 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Производитель | Azimut |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Украина |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Надувные колеса | Да |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11-13" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 21 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
- Цена: 5 625 ₴








