
Роторная косилка К-1 к мотоблоку Зубр (ZUBR), Кентавр, Форте, Булат, Зирка на Водяное и Воздушное охлаждение
- Нет в наличии
5 800 ₴
- +380 (95) 706-98-03
Роторная косилка К-1 к мотоблоку Зубр (ZUBR) на Водяное и Воздушное охлаждение
ИМЕЮТСЯ В НАЛИЧИЕ РАЗНЫЕ МОДЕЛИ
К РАЗНЫМ МОТОБЛОКАМ!
Товар можно приобрести в Первомайске Николаевской области, в Голованевску и в Ольшанке Кировоградской обл.
На водяной и воздушный мотоблок.
Косилки к мотоблокам из высококачественного металла. В наличии есть роторные косилки с ВОМ подключением (вал отбора мощности) и на боковой ремень (к тяжелым мотоблокам).
Вся навеска новая, на заводской гарантии.
Для заказа роторной косилки НЕ требуется предоплата.
Описание
Косилка роторная к ременным мотоблокам.
Роторная сенокосилка агрегатируется к мотоблокам с ременным сцеплением как крупногабаритным (ЗУБР, Zirka Lx1090D, Кентавр 1070Д и т.д.) так и к любым другим.
Косилка роторная как нельзя лучше подходит для покоса разнотравья с целью дальнейшего сбора - режущие ножи подсекают стебель, и трава складывается в волок.
Редуктор-чугунный,шкив-на шлицах.
Идеально подойдет на мотоблоки Зубр (там где есть шкив)
Мотоблок Зубр JR-Q79, JR-Q12, JR-Q78, GN-4 (КХ-31).
На остальные Мотоблоки, требуется дополнительно подсоединять переходник адаптер, со шкивами.
Есть возможность подключения к малым и средним мотоблокам (с задним валом отбора мощности) через переходник (+700 грн).




| Тип | Навесной |
| Ширина кошения | 85 см |
| Ширина конструкции | 100 см |
| Рабочая скорость движения | ≈2-4 км / час |
| Высота среза, max | 70 мм |
| Агрегатируемые мотоблоки | Мотоблоки с водяным охлаждением |
| Средняя производительность | 0,15 - 0,2 Га/час |
| Масса | 27 кг. |
| Габариты косилки | 810*930*780 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 100 мм |
| Количество ножей | 8 шт |
- Цена: 5 800 ₴










