
Аккумуляторная Батарея EATV 12V 13AH 2024 для электроквадроцикла детского Crosser- Viper
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90304 (CROSSER) - батарея
1 400 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 706-98-03
Тяговый, гелевый аккумулятор: емкость 13 Ач, напряжение 12 В.
Производится по технологии использования гелеобразного электролита и рекомендован для техники на электрической тяге или для подключения к ИБП, Инверторам напряжения.
С 2019 маркировка DZM заменена на DZF. Никаких изменений в габаритах или характеристиках не произошло.
Электролит в сгущенном состоянии, благодаря чему батарея более устойчива к температурному воздействию и глубоким разрядам. Этот тип АКБ отличается повышенным числом циклов заряд-разряд: более 400 при DOD (глубине разряда) 80%.
Пластины тягового аккумулятора оборудованы более плотным активным материалом, благодаря этому они устойчивы к глубоким разрядам и не теряют емкость.
Тяговый аккумулятор 6-DZF-12 применяется в разной технике с реактивными нагрузочными режимами (электродвигатели)
Корпус выполнен из ударопрочного ABS пластика и надежно герметизирован.
Резьба на клеммах - M5
Подходит для:
- Системы освещения
- Электрические игрушки
- Подсветка
- Охранные сигнализации
- Системы видеонаблюдения
- Портативные системы питания
- Инвалидные тележки с электроприводом
- Медицинское оборудование
- Солнечные, ветровые электростанции
- Телекоммуникации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Квадроцикл электро |
- Цена: 1 400 ₴








