
Мотоблок дизельный с воздушным охлаждением Кентавр МБ 2010Д-4 (10 л.с.) Колёса 4.00-10 + Фреза (Заводська Упак)
- В наличии
- Код: МБ 2010Д-4 10 колесо
25 100 ₴
- +380 (95) 706-98-03
Мотоблок дизельный с воздушным охлаждением Кентавр МБ 2010Д-4 (10 л.с.) без предоплат!
САМОВЫВОЗ ОДЕССА 7-Й КМ
ВИДЕО ОБЗОР Мотоблок Кентавр МБ 2010Д - 4

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ МОТОБЛОКА
Нужен универсальный помощник на дачном или приусадебном участке, который возьмет на себя большинство забот по обработке почвы, посеву/посадке, уборке урожая? Вы не хотите платить за множество разновидностей техники, которую, к тому же, требуется хранить и обслуживать? Отличное решение – универсальный дизельный мотоблок МБ 2010Д-4. Модель простая в управлении, легкая, всепроходная, способна работать с ранней весны до первых осенних морозов и выполнять целый ряд задач.

Особенности
- Комплектуется навесным оборудованием «Кентавр» с универсальными креплениями.
- Корпус и руль мотоблока полностью металлические, отличаются износостойкостью.
- Ширина культивации – от 68 до 140 см, это зависит от количества прикрепленных секций почвофрез. Смена количества секций позволяет быстро обработать крупные участки почвы и легко развернуться в ограниченном пространстве, не повредив растения.
Преимущества Мотоблока Кентавр МБ 2010Д-4
- Мощный и экономичный дизельный двигатель
- Многодисковое сцепление
- Шестеренчатый редуктор
- Высокая маневренность
- Воздушный фильтр масляного типа

Характеристики Мотоблока Кентавр МБ 2010Д-4
- Двигатель: дизельный одноцилиндровый двигатель
- Тип топлива: дизельное
- Мощность: 10,0 л.с.
- Система запуска: ручной запуск
- Система охлаждения двигателя: воздушное принудительное
- Система смазывания: масляный насос
- Объем цилиндра: 418см3
- Емкость топливного бака, л: 5,5 л
- Расход топлива (максимальный): 1,83 л/ч
- Масляный картер: 1,3 л
- Число передач: 2 вперед / 1 назад
- Трансмиссия: шестеренчатый редуктор конического образца
- Привод: прямой, через многодисковую муфту
- Сцепление: многодисковое в масляной ванне
- Ширина захвата фрезы: 874/1136/1406 мм
- Толщина ножей фрезы: 6 мм
- Воздушный фильтр: масляного типа
- Ручки управления: металлические
- Цвет мотоблока: красный, зеленый, синий
- Рабочая глубина: до 30 см
- Габаритные размеры (дхшхв): 1750/985/1080 мм
- Вес: 176 кг

Как запустить ручным стартером дизельный мотоблок с воздушным охлождением
Что вы получите, заказав мотоблок ?
- МОТОБЛОК В СОБРАННОМ ВИДЕ НА 200 грн. БУДЕТ ДОРОЖЕ
- ТРАНСПОРТИРОВОЧНЫЕ КОЛЕСА 4.00-10.00
- РЕГУЛИРУЕМАЯ ФРЕЗА (874/1136/1406 мм)
- КОМПЛЕКТ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ
- РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

Гарантийное и послегарантийное обслуживание в
официальных сервисных центрах
на территории всей Украины
Почему покупают у нас
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ!
Вы оплачиваете только после проверки Вашего заказа: соответствие заказа; комплектация; техническая исправность.

МЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЛЕР
ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ!
Доставка мотоблоков производиться напрямую от производителя.
ПРЕДПРОДАЖНАЯ ПОДГОТОВКА
ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ!
Перед доставкой Мы производим предпродажную подготовку Вашей техники: Сборка, Заправка масел в двигатель и коробку, Настройку всех агрегатов.
(Масло в комплект не входит)
Как мы работаем?
5 простых шагов к мотоблоку!
-

От вас поступает заявка с сайта или по телефону
-

Менеджер консультирует Вас по всем вопросам
-
По желанию, за отдельную оплату мы делаем предпродажную подготовку, (собираем, заливаем масло и заправляем)!
(Масло в комплект не входит
-

Доставляем мотоблок в течении 1-3 дней
-
Вы получаете мотоблок, проверяете и только потом оплачиваете!
ТАКЖЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ У НАС НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Минимальная ширина обработки | 62.2 см |
| Максимальная ширина обработки | 140.6 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Скорость движения (транспортная) | 15 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Объем масляного бака | 1.3 л |
| Расход топлива | 1.83 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 985 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 176 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Области применения трактора | Cельскохозяйственные |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Количество передач | 2 вперед / нейтральная / 1 назад |
- Цена: 25 100 ₴







