
Мотоблок Дизель Кентавр МБ 2010ДЕ-4 10 л.с Колеса 4.00-10 с Электростартером + Фреза (Заводська Упак) Воздушное Охлаждение
- В наличии
- Код: МБ 2010ДЕ-4
31 400 ₴
- +380 (95) 706-98-03
Мотоблок Дизель Кентавр МБ 2010ДЕ-4 10 л.с, с Электростартером Воздушное Охлаждение
САМОВЫВОЗ ОДЕССА 7-Й КМ
Я ЯВЛЯЮСЬ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЛЕРОМ ТАКИХ ТОРГОВЫХ МАРОК КАК ЗУБР, КЕНТАВР, ЗИРКА, ФОРТЕ.

- СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТОВАР (ГАРАНТИЯ 2 ГОДА!)
ИМЕЕТСЯ СВОЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР!
ПРОДАЁМ ТОЛЬКО НОВЫЕ И ПРОВЕРЕННЫЕ БЕЗ ДЕФЕКТОВ!
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ МОТОБЛОКА
Нужен универсальный помощник на дачном или приусадебном участке, который возьмет на себя большинство забот по обработке почвы, посеву/посадке, уборке урожая? Вы не хотите платить за множество разновидностей техники, которую, к тому же, требуется хранить и обслуживать? Отличное решение – универсальный дизельный мотоблок МБ 2010ДЭ-4. Модель простая в управлении, легкая, всепроходная, способна работать с ранней весны до первых осенних морозов и выполнять целый ряд задач.

Особенности
- Комплектуется навесным оборудованием «Кентавр» с универсальными креплениями.
- Корпус и руль мотоблока полностью металлические, отличаются износостойкостью.
- Ширина культивации – от 68 до 140 см, это зависит от количества прикрепленных секций почвофрез. Смена количества секций позволяет быстро обработать крупные участки почвы и легко развернуться в ограниченном пространстве, не повредив растения.

Преимущества Мотоблока Кентавр МБ 2010ДЭ-4
- Мощный дизельный двигатель 10 л.с.
- Система запуска - Электростартер
- Шестеренчатый редуктор
- Многодисковое сцепление
- Воздушный фильтр масляного типа
- Высокая маневренность
- Удобная регулировка руля по высоте.

Характеристики Мотоблока Кентавр МБ 2010ДЭ-4
- Двигатель: дизельный одноцилиндровый двигатель
- Тип топлива: дизельное
- Мощность: 10,0 л.с.
- Система запуска: электростартер/ручной запуск
- Система охлаждения двигателя: воздушное принудительное
- Система смазывания: масляный насос
- Объем цилиндра: 418см3
- Емкость топливного бака, л: 5,5 л
- Расход топлива (максимальный): 1,83 л/ч
- Масляный картер: 1,3 л
- Число передач: 2 вперед / 1 назад
- Трансмиссия: шестеренчатый редуктор конического образца
- Привод: прямой, через многодисковую муфту
- Сцепление: многодисковое в масляной ванне
- Ширина захвата фрезы: 874/1136/1406 мм
- Толщина ножей фрезы: 6 мм
- Воздушный фильтр: масляного типа
- Ручки управления: металлические
- Цвет мотоблока: красный, зеленый, синий
- Рабочая глубина: до 30 см
- Габаритные размеры (дхшхв): 1750/985/1080 мм
- Вес: 176 кг















ПОЛНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
|
ПАРАМЕТР |
МБ 2010Д |
|
|
ДВИГАТЕЛЬ |
||
|
МОДЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ |
186FA |
|
|
ТИП ТОПЛИВА |
ДИЗЕЛЬ |
|
|
МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ, Л. С. |
10,0 |
|
|
РАБОЧИЙ ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ, СМ3 |
406 |
|
|
НОМИНАЛЬНЫЕ ОБОРОТЫ, ОБ/МИН |
3000 |
|
|
НОМИНАЛЬНЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА, Г/КВТ∙ЧАС |
273 |
|
|
ЕМКОСТЬ ТОПЛИВНОГО БАКА, Л |
4,0 |
|
|
СИСТЕМА ЗАПУСКА ДВИГАТЕЛЯ |
РУЧНОЙ СТАРТЕР |
|
|
ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР |
МНОГОСТУПЕНЧАТЫЙ ФИЛЬТР С ПРОЗРАЧНЫМ ЦИКЛОНОМ |
|
|
ТИП, ЕМКОСТЬ АКБ А∙Ч |
36 |
|
|
ОБЪЕМ КАРТЕРА ДВИГАТЕЛЯ, Л |
1,3 |
|
|
ТИП МАСЛА В КАРТЕРЕ ДВИГАТЕЛЯ |
ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
|
|
ДАТЧИК УРОВНЯ МАСЛА |
+ |
|
|
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ |
ВОЗДУШНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ |
|
|
ОБЪЕМ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ, Л |
— |
|
|
ТИП ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ |
— |
|
|
ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ ЧАСТЬ |
||
|
ТИП ПРИВОДА ТРАНСМИССИИ |
ПРЯМОЙ ШЕСТЕРЁНЧАТЫЙ |
|
|
ТИП СЦЕПЛЕНИЯ |
НОРМАЛЬНО РАЗОМКНУТОЕ МНОГОДИСКОВОЕ В МАСЛЯНОЙ ВАННЕ |
|
|
ТИП ПРИВОДНЫХ РЕМНЕЙ |
— |
|
|
РУЧЕЙ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ АКТИВНОЙ НАВЕСКИ |
— |
|
|
ТИП КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ |
ШЕСТЕРЁНЧАТАЯ |
|
|
КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕДАЧ ВПЕРЕД/НАЗАД |
2 / 1 |
|
|
СПОСОБ ВКЛЮЧЕНИЯ ЗАДНЕГО ХОДА |
РУКОЯТКА НА РУЛЕ |
|
|
ПРИВОД ФРЕЗЫ |
ПРЯМОЙ С КОНИЧЕСКИМ РЕДУКТОРОМ |
|
|
ВАЛ ОТБОРА МОЩНОСТИ |
ЗАДНИЙ ПРОДОЛЬНЫЙ, ПОД ШПОНКУ Ø18, L=24 |
|
|
ОБЪЕМ МАСЛА В КАРТЕРЕ ТРАНСМИССИИ, Л |
3,0 |
|
|
ТИП МАСЛА В КАРТЕРЕ ТРАНСМИССИИ |
ТМ «ДТЗ» ТАД-17И API GL- |
|
|
ТРАНСПОРТНЫЕ КОЛЕСА |
4.00-10 |
|
|
КОЛЕЯ КОЛЕС, ММ |
750 |
|
|
НОМИНАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ НА КОЛЕСАХ ВПЕРЕД/НАЗАД, КМ/ЧАС |
6,5; 11,2 / 5 |
|
|
ТИП И РЕГУЛИРОВКИ РУЛЯ |
БЫСТРАЯ РЕГУЛИРОВКА ПО ВЫСОТЕ И НАПРАВЛЕНИЮ |
|
|
РАБОЧИЕ ОРГАНЫ |
||
|
ТИП ПРИЦЕПНОГО УСТРОЙСТВА |
МОТОБЛОЧНОГО ТИПА |
|
|
СПОСОБ УСТАНОВКИ ПОЧВОФРЕЗЫ |
ВМЕСТО ТРАНСПОРТНЫХ КОЛЕС |
|
|
НОМИНАЛЬНАЯ ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ ПОЧВОФРЕЗЫ, ОБ/МИН |
78; 133 |
|
|
КОЛИЧЕСТВО СЕКЦИЙ ПОЧВОФРЕЗЫ, ШТ. |
8=(2+1+1)×2 |
|
|
РАЗМЕР / КОЛИЧЕСТВО / ТИП НОЖЕЙ ПОЧВОФРЕЗЫ |
5,5 ММ × 235 ММ / 32 ШТ. |
|
|
ШИРИНА ЗАХВАТА ПОЧВОФРЕЗЫ, ММ |
620, 880, 1140 |
|
|
ДИАМЕТР РОТОРА ПОЧВОФРЕЗЫ, ММ |
360 |
|
|
ГЛУБИНА КУЛЬТИВАЦИИ, ММ |
ДО 200 |
|
|
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ |
||
|
ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ |
АККУМУЛЯТОР 36 А∙Ч, ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ |
|
|
ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ |
— |
|
|
ПРОЧЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ |
— |
|
|
ЗИП |
В КОМПЛЕКТЕ |
|
|
МАССОГАБАРИТНЫЕ ДАННЫЕ |
||
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ В СБОРЕ (Д×Ш×В), НА КОЛЕСАХ/НА ФРЕЗАХ, ММ |
1780×670×850 / 1780×1140×805 |
|
|
СНАРЯЖЕННЫЙ ВЕС, НА КОЛЕСАХ/НА ФРЕЗАХ, КГ |
140 / 152 |
|
Как запустить ручным стартером дизельный мотоблок с воздушным охлождением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Максимальная ширина обработки | 140 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 289 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 985 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 186 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Области применения трактора | Cельскохозяйственные |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
- Цена: 31 400 ₴







