
Мотоблок дизельный с воздушным охлаждением Кентавр МБ 2060Д-4 (6 л.с.) Колёса 4.00-10 + Фреза (Заводська Упак
- В наличии
- Код: МБ 2060Д-4 10 колесо
23 600 ₴
- +380 (95) 706-98-03
Кентавр МБ 2060Д 4
САМОВЫВОЗ ОДЕССА 7-Й КМ
ВИДЕО ОБЗОР Мотоблок Кентавр МБ 2060Д 4

В наличии мотоблоки на любой вкус:
• Мощностью 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 12 - 13 -15 -18 -24 л.с.
• Бензиновые и Дизельные
2-х и 4-х Колёсные мотоблоки и мототрактора
• На Ручном или Электростартере
• Весом От 60 до 600кг
• Водяного и Воздушного охлаждения
• Новые
В УПАКОВКЕ ЗАВОДСКОЙ (ЦЕНА ДОСТАВКИ ПРИМЕРНО 700-900 грн.)

- СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТОВАР (ГАРАНТИЯ 2 ГОДA!)
ИМЕЕТСЯ СВОЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР!
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ МОТОБЛОКА
Нужен универсальный помощник на дачном или приусадебном участке, который возьмет на себя большинство забот по обработке почвы, посеву/посадке, уборке урожая? Вы не хотите платить за множество разновидностей техники, которую, к тому же, требуется хранить и обслуживать? Отличное решение – универсальный дизельный мотоблок МБ 2060Д-4. Модель простая в управлении, легкая, всепроходная, способна работать с ранней весны до первых осенних морозов и выполнять целый ряд задач.

Особенности
- Комплектуется навесным оборудованием «Кентавр» с универсальными креплениями.
- Корпус и руль мотоблока полностью металлические, отличаются износостойкостью.
- Ширина культивации – от 62 до 114 см, это зависит от количества прикрепленных секций почвофрез. Смена количества секций позволяет быстро обработать крупные участки почвы и легко развернуться в ограниченном пространстве, не повредив растения.
Преимущества Мотоблока Кентавр МБ 2060Д-4
- Мощный и экономичный дизельный двигатель
- Многодисковое сцепление
- Шестеренчатый редуктор
- Высокая маневренность
- Высокий Воздушный фильтр масляного типа

Характеристики Мотоблока Кентавр МБ 2060Д-4
- Двигатель: дизельный одноцилиндровый двигатель
- Тип топлива: дизельное
- Мощность: 6 л.с.
- Система запуска: ручной стартер
- Система охлаждения двигателя: воздушное принудительное
- Система смазывания: масляный насос
- Объем цилиндра: 296 см3
- Емкость топливного бака, л: 3,5 л
- Расход топлива (максимальный): 1,22 л/ч
- Масляный картер: 1,0 л
- Число передач: 2 вперед / 1 назад
- Трансмиссия: червячный редуктор с конической передачей
- Привод: прямой, через многодисковую муфту
- Сцепление: многодисковое в масляной ванне
- Ширина захвата фрезы: 622/874/1136 мм
- Толщина ножей фрезы: 5 мм
- Воздушный фильтр: масляного типа
- Ручки управления: металлические
- Цвет мотоблока: красный, зеленый, синий, желтый
- Рабочая глубина: до 30 см
- Габаритные размеры: 1740/1050/980 мм
- Вес: 121 кг


Как запустить ручным стартером дизельный мотоблок с воздушным охлождением


Что вы получите, заказав мотоблок ?
- МОТОБЛОК В СОБРАННОМ ВИДЕ НА 200 ГРН. БУДЕТ ДОРОЖЕ
- ТРАНСПОРТИРОВОЧНЫЕ КОЛЕСА 4.00-10.00
- РЕГУЛИРУЕМАЯ ФРЕЗА (622/874/1136)
- КОМПЛЕКТ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ
- РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

Гарантийное и послегарантийное обслуживание в
официальных сервисных центрах
на территории всей Украины
Почему покупают у нас
ДОСТАВКА К ДОМУ
ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ!
Мы производим адресную доставку в любую точку Украины!
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ!
Вы оплачиваете только после проверки Вашего заказа: соответствие заказа; комплектация; техническая исправность.

МЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЛЕР
ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ!
Доставка мотоблоков производиться напрямую от производителя.
ПРЕДПРОДАЖНАЯ ПОДГОТОВКА
ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ!
Перед доставкой Мы производим предпродажную подготовку Вашей техники
Как мы работаем?
5 простых шагов к мотоблоку!
-

От вас поступает заявка с сайта или по телефону
-

Менеджер консультирует Вас по всем вопросам
-

Делаем предпродажную подготовку по желанию
-

Доставляем мотоблок к Вашему дому в течении ? дней
-

Вы получаете мотоблок, проверяете и только потом оплачиваете!
ТАКЖЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ У НАС НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
РОТОРНАЯ КОСИЛКА, ПРИЦЕПЫ, ГРУНТОЗАЦЕПЫ, СЦЕПКИ и многое другое.
Прицеп Самосвальный VSP1700 к Мотоблоку ЗУБР ХА-31
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Минимальная ширина обработки | 62.2 см |
| Максимальная ширина обработки | 113.6 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 138.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Области применения трактора | Cельскохозяйственные |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Количество передач | 2 вперед / нейтральная / 1 назад |
- Цена: 23 600 ₴















