
Crosser CR 17 управляющий контроллер 72V 55A к электроскутеру
- В наличии
- Код: Crosser CR 17 контролер
4 000 ₴
- +380 (95) 706-98-03
Управляемый контроллер 72V 55A для электроскутера Crosser CR 17 (Контроллер 72В 55А Кроссер CR17)
Описание товара
Оригинальный управляющий контроллер 72V 55A для электроскутера Crosser CR 17
Ищете надежное решение для восстановления или улучшения работы вашего электроскутера? Оригинальный контроллер с рабочим напряжением 72V и максимальным током 55A разработан специально для модели Crosser CR 17.
Этот модуль является «мезками» транспортного средства — он отвечает за точную регулировку оборотов мотор-колеса, плавный разгон, эффективное торможение и стабильное распределение питания от аккумулятора. Использование качественного контроллера обеспечивает защиту мотор колеса и батареи от перегрузок, продлевая срок их службы.
Основные функции и возможности:
-
Плавный и уверенный старт: обеспечивает комфортную езду без рывков при начале движения.
-
Эффективное охлаждение: прочный алюминиевый корпус с ребрами отвода тепла защищает внутренние компоненты от перегрева даже при интенсивных нагрузках и подъемах под гору.
-
Полный комплект разъемов: штатные коннекторы позволяют легко и быстро подключить контроллер к электропроводке, ручки газа, дисплея, тормозной системы и мотор-колеса без необходимости пайки или переработки схем.
-
Надежная защита: встроенные системы защиты от перенапряжения, низкого напряжения (защищает аккумулятор от глубокого разряда) и короткого замыкания.
Преимущества
-
100% совместимость: Разработан специально под технические характеристики и проводку электроскутера Crosser CR 17.
-
Высокая мощность (55A): Обеспечивает отличную динамику разгона и уверенную тягу на подъемах.
-
Надежность и долговечность: Качественная элементная база и герметизированный корпус устойчивы к вибрациям и перепадам температур.
-
Легкий монтаж: Подключение по принципу «Plug & Play» благодаря штатным разъемам.
-
Защита аккумулятора: Оптимизированная работа с напряжением 72V предотвращает преждевременное износ батареи.
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Назначение | Для электроскутеров |
| Совместимая модель | Crosser CR 17 |
| Рабочее напряжение | 72 V |
| Максимальный ток | 55 A |
| Тип корпуса | Алюминиевый, с охлаждающими ребрами |
| Тип подключения | Штатные разъемы (Plug & Play) |
| Защита от перегрева | Так |
| Защита от перегрузки по току | Так |
| Стан | Новый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
- Цена: 4 000 ₴




