
Fada MOAi Контроллер 48/60V 25A к электровелосипеду
- В наличии
- Код: Fada MOAi Контролер
2 020 ₴
- +380 (95) 706-98-03
Контроллер 48/60V 25A для электровелосипеда Fada MOAi
Оригинальный управляющий блок — это «мозок» вашего электровелосипеда, который обеспечивает слаженное работу двигателя, аккумулятора и органов управления. Данная модель разработана специально для электровелосипеда Fada MOAi, но благодаря универсальным характеристикам может быть использована и в других моделях с аналогичными параметрами напряжения и мощности.
Основные преимущества:
-
Универсальность напряжения: Контроллер автоматически распознает и работает с аккумуляторными батареями на 48V и 60V.
-
Высокая эффективность: Максимальный ток 25А обеспечивает уверенную динамику разгона и стабильную работу под нагрузкой.
-
Надежная защита: Металлический корпус с ребрами охлаждения эффективно отводит тепло, защищая внутренние компоненты от перегрева.
-
Точное управление: Обеспечивает плавный старт, стабильную поддержку скорости и корректную работу системы торможения.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Совместимость | Fada MOAi (та аналоги) |
| Рабочее напряжение | 48V / 60V (автоопределение) |
| Максимальный ток | 25A |
| Тип двигателя | Для мотор-колес с датчиками Холла |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Влагозащита | Стандартный для монтажа в корпус велосипеда |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FADA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Контроллер |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 25 А·ч |
| Напряжение | 60 В |
- Цена: 2 020 ₴


