
Аккумулятор тяговый MotoTech 6-EVF-32 (12V 36Ah/3HR)
- В наличии
- Код: MotoTech Акумулятор
3 300 ₴
- +380 (95) 706-98-03
Тяговый аккумулятор MotoTech 6-EVF-32 (12V 36Ah/3HR) для электротраспорта
Аккумуляторная батарея MotoTech 6-EVF-32 — это высокопроизводительный источник питания, специально разработанный для интенсивной эксплуатации в электромоторах. Серия EVF (Electric Vehicle Flooded) отличается повышенной устойчивостью к глубоким разрядам и способностью стабильно отдавать энергию в течение длительного времени.
Данная модель является идеальным решением для владельцев электроскутеров, грузовых трициклов (типа Fada, Crosser, Forte) и другой техники на электротяге, где важна выносливость и большой запас хода.
Основные преимущества:
-
Увеличенная емкость: Показатель 36Ah при 3-часовом разряде (3HR) обеспечивает больший пробег на одном заряде по сравнению со стандартными АКБ.
-
Технология Silica GEL: Использование гелеобразного электролита делает аккумулятор устойчивым к вибрациям, перебросам и позволяет работать в широком температурном диапазоне.
-
Тяговый ресурс: Рассчитан на большое количество циклов "заряд-разряд" (до 600–700 циклов при глубине разряда 70%).
-
Надежность MotoTech: Бренд, зарекомендовавший себя как производитель качественных комплектующих для мото- и электротехники.
-
Низкий саморазряд: Аккумулятор отлично держит заряд даже во время длительной простоя техники.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Производитель | MotoTech |
| Модель | 6-EVF-32 |
| Тип аккумулятора | Тяговый, гелевый (GEL) |
| Номинальное напряжение | 12V |
| Емкость (3HR) | 36 Ah |
| Емкость (20HR) | ~40-42 Ah |
| Тип клем | Под болт (М5/М6) |
| Габариты (ДхШхВ) | 267 х 77 х 170 мм (стандарт для EVF-32) |
| Вес | ~9.5 - 10 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 36 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 10 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | Акумулятор MotoTech 6-EVF-32 |
| Совместимость с моделью | Forte |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 3 300 ₴

