Аккумулятор тяговый MotoTech 6-DZF-13 (12V 14Ah/2HR)
Тяговый аккумулятор MotoTech 6-DZF-13 — это надежный источник энергии, специально разработанное для циклических нагрузок. Модель выполнена по технологии графитового-гелевого состава, что обеспечивает стабильную работу электротранспорта даже в тяжелых условиях эксплуатации.
Этот АКБ идеально подходит для электровелосипедов, электроскутеров, детских квадроциклов и другой техники на электротяге, где важна выносливость и большое количество циклов заряда-разряда.
Основные преимущества:
-
Увеличенная емкость: Показатель 14Ah при 2-часовом разряде обеспечивает более длительное время поездки по сравнению со стандартными аналогами.
-
Тяговые характеристики: Устойчивость к глубоким разрядам и быстрое восстановление емкости.
-
Герметичность (VRLA): Не требует обслуживания, не выделяет вредных газов и может эксплуатироваться в любом положении (кроме перевернутого вверх дном).
-
Долговечность: Высококачественные пластины с добавлением графита продлевают срок службы аккумулятора.
-
Универсальность: Подходит для большинства моделей китайских электроскутеров и велосипедов (Fada, Crosser, SkyBike и т.д.).
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Бренд | MotoTech |
| Модель | 6-DZF-13 |
| Напруга | 12V |
| Емкость | 14Ah (при 2HR) |
| Тип | Тяговый (AGM / GEL) |
| Тип клеми | Резьбление под болт М5 |
| Размеры (ДхШхВ) | 151 х 98 х 101 мм |
| Вес | ~4.1 - 4.3 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 4.3 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | Акумулятор MotoTech 6-DZF-13 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 99 мм |
- Цена: 1 500 ₴


