
Fada BULLI Тяговая АКБ CHILWEE 6-DZF-20 (12V 20Ah) к электротрициклам
- В наличии
- Код: Fada BULLI АКБ
2 879 ₴
- +380 (95) 706-98-03
Тяговая АКБ CHILWEE 6-DZF-20 (12V 22.2Ah) для электротрайка Fada BULLI
Обеспечьте свой электротрайк надежной энергией с оригинальным аккумулятором от мирового лидера — компании Chilwee. Модель 6-DZF-20 специально разработана для интенсивной эксплуатации в легких транспортных средствах на электротяге. Это идеальный выбор для владельцев Fada BULLI, а также других трехколесных электроскутеров и грузовых трициклов.
Почему стоит выбрать Chilwee 6-DZF-20?
-
Увеличенная емкость: Благодаря усовершенствованной технологии графитового наполнителя, реальная емкость составляет до 22.2 Аг, что обеспечивает более долгий пробег на одном заряде.
-
Устойчивость к глубоким разрядам: Графеновая технология позволяет аккумулятору выдерживать большое количество циклов "заряд-разряд" без существенной потери емкости.
-
Надежность в любую погоду: АКБ стабильно работает при низких температурах и защищена от перегрева во время летней жары.
-
Ударопрочный корпус: Выполнен из прочного ABS-пластика, что критически важно для поездок по неровным дорогам на электротрайках.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Напруга | 12V |
| Емкость (C20) | 22.2 Ah |
| Тип | Тяговий (VRLA Gel / Graphene) |
| Вес | ~6.7 кг |
| Размеры (ДхШхВ) | 181 х 77 х 170 мм |
| Назначение | Электротрайки, скутеры, инвалидные тележки |
| Совместимость | Fada BULLI, Fada Bulli II, Crosser и др. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FADA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | V20 |
- Цена: 2 879 ₴

