
Электровелосипед Crosser E-LIT 48V/600W/20Ah 2025 Литиевая батарея, с скоростью 45 км/ч, на 26 дюймов
- В наличии
27 700 ₴
- +380 (95) 706-98-03
Электровелосипед Crosser E-LIT 48V/600W/20Ah 2025, на 26 дюймов

Эектровелосипед собран на 75% в коробке
Наложенным платежём
Примерно стоимость доставки от 700 до 1000 грн.
И комиссия 2% от общей суммы
Чтобы вы могли прописать номер рамы скутера, на случай доказательства, если у вас украдут этот Электровелосипед.
И вы смогли предоставить документ полиции.
Электровелосипед Crosser E-LIT— это надежный и универсальный транспорт для городских поездок и активного отдыха. Модель оснащена двигателем мощностью 600 Вт , который обеспечивает спокойную езду со скоростью до 50 км/ч.
Литиевый аккумулятор 48V/20Ah позволяет проехать от 40 до 50 км без подзарядки, а полная зарядка занимает стандартное время. Колеса на 26 дюймов
Гидравлические дисковые тормоза обеспечивают уверенное и безопасное торможение, а задний переключатель Shimano 7S делает управление максимально удобным.
Велосипед собран на прочной цельной стальной раме, что гарантирует долговечность и надежность конструкции даже при максимальной нагрузке до 150 кг . Также в комплекте предусмотрен NFC-дисплей, сигнализация, подножка и амортизатор для комфортной езды.
Поступление 2025 года.
Использование:
Электрофэтбайк Crosser E-LIT отлично подходит:
- Для повседневных поездок по городу (работа, учеба, прогулки)
- Для катания по бездорожью, паркам, пляжам и природным тропам
- Как альтернатива общественному транспорту
- Для занятий спортом и активного образа жизни
- Для перевозки небольших грузов благодаря высокой грузоподъемности
Особенности эл-велосипеда:
- мотор-колесо 600W
- Батарея 48V/20Ah
- Max скорость: на Pas системе в максимальном режиме Нам удалось разогнать до 50km/h
- Пробег на одном заряде: ожидаемый 40-50км( В стадии тестирования)
- Диаметр колеса: 26х2.10
- Ручка газа
- Pass система
- Пять режима езды
- LED дисплей
- Вес 28 кг всего велосипеда
- Тормоза гидравлические
- 3 режима скоростей
- Трансмиссия Shimano Tourney 7S
Технические особенности
- Электромотор изготовлен с использованием алюминиево-никель-кобальтовых элементов, что обеспечивает высокую производительность и долговечность.
- Аккумулятор: Литиевая батарея типа AGM с номиналом 48V-20Ah, обеспечивающая стабильную и долгую работу.
- Бесщеточный электродвигатель постоянного тока, интегрированный в заднее колесо, обеспечивает эффективную и бесшумную езду.
- Грузоподъемность до 150 кг позволяет использовать электроскутер для перевозки различных грузов и пассажиров.
Тип батареи:
- Литиевая батарея з суммарным напряжением 48 Вольта и ёмкостью 20 A/ч .
- Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов
- Производится по технологии использования гелеобразного электролита и рекомендован для техники на электрической тяге.
Тип приборной панели - ЖК панель приборов
Тип привода - Интегрированный в заднее колесо электродвигатель постоянного тока, максимальная мощность 600 Ватт.
Задний тормозной механизм - Дисковый с ручным приводом с помощью рычага на руле
Передние тормозные механизмы - Дисковый с ручным приводом с помощью рычага на руле
Подвеска передняя - Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами.
Колесные диски- Легкосплавные, окрашенные порошковой эмалью
- Грузоподъемность, кг 130-150
- Размер шин передние/задние 26 - 2.10 / 26 - 2.10;
* Характеристики и комплектация товара в зависимости от партии могут изменяться производителем без уведомления.
* Наличие товара, цвет, актуальную цену, пожалуйста уточняйте в момент заказа перед покупкой или онлайн оплатой, по контактам, которые указаны на нашем сайте.








Мы ориентируемся не на надписи на батареи и моторе, а на Реальные тесты и замеры сделанные Нами. Все заявленные характеристики и тесты проверенные Нами!
- Велосипед запрещено оставлять полностью разряженным.
- При длительном хранении аккумулятор должен быть заряжен на 70%
- Регулярно проводить технический осмотр велосипеда. Делать своевременный ремонт.
- Велосипед Вы получаете новый в коробке, его необходимо собрать и произвести точечные настройки.
- После обкатки 500-1000км. проверить все узлы и соединения, протянуть спицы устранив восьмерки.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Вес | 28 кг |
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Амортизатор |
| Конструкция | Цельная |
| Емкость батареи | 20 А. г |
| Максимальная нагрузка | 150.0 |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Металл |
- Цена: 27 700 ₴









