
Электровелосипед Электроскутер Crosser "MAX PRO" 72V/20AH/1200W Колесо 12 дюймов Новый Красный Кросер Макс Про
- Нет в наличии
35 100 ₴
- +380 (95) 706-98-03
Электроскутер Crosser "MAX PRO" 1200W Кросер Макс Про

Чтобы вы могли прописать номер рамы, на случай доказательства, если у вас украдут этот Электроскутер.
И вы смогли предоставить документ полиции, что это ваш транспорт.
В разобранном виде на 70
процентов.
Инструкция по сборке отсутствует, но ми предоставляем видео сборку данной модели.
Отправка Наложенным платежём
Без предоплаты
Только по Новой почте или Деливери.
Примерно стоимость доставки по Новой почте 1300-1800 грн
Также возврат денежных средств 2 процента и 20 грн.
Самовывоз 7-й км
Звонить заблаговременно
---
Электровелосипед Crosser модель для ежедневного использования с характерной ей практичностью, присущая транспортным средствам.
Максимальная скорость 55-60 км/ч, наибольшая дистанция пробега от 50 до 60 км.

Комплектация:
Аккумулятор AGM с напряжением 72 В и емкостью 20Ah (6шт) гелевая.
- зарядный модуль USB;
- передняя багажная платформа ;
- задняя большая багажная платформа ;
- ЖК панель приборов;
- фара LED света;
- USB
- повороты;
- зеркала;
- сигнализация;

Диски алюминиевые.


Тип мотора – прямой привод, изготовленный в качестве бесщеточного мотора колеса на постоянных неодимовых магнитах с датчиками Холла и максимальной мощностью 1200 Вт.
Электровелосипед Crosser МАХ PRO 1200Вт имеет ряд преимуществ:
- Увеличилась высота сиденья и сама подушка стала более объемной и мягкой.
- Задняя багажная платформа увеличилась по ширине и длине, чтобы можно было разместить груз весом более 45 кг. без ущерба состоянию багажника.
- Батерею переместили из-под пола в закрытую нишу под сиденьем. Это позволило опустить вниз опорную ножную платформу на 9 см, значительно оптимизировало размещение высоких людей и сделало посадку более комфортной.
- В передней части пространства для ног есть две расширенные боковые платформы, позволяющие разместить стопы со значительно большим удобством для водителя.



- Батарейный модуль расположен в защищенном месте под сиденьем. По сравнению с первой версией энергозапас позволит проезжать большее расстояние, поскольку появилась еще одна дополнительная АКБ, увеличившая общий вольтаж до 72 Вольт.
- Блоки управления на руле сгруппированы в два кнопочных модуля слева и справа. Имеется кнопка активации режима парковки.


- Также установлена центральная опора.
При погрузке на задний багажник чего-то тяжелого намного безопаснее это делать, когда вес електровелосипеда правильно распределен на опорную поверхность.




Габариты:
- Длинна: 1630 мм.
- Ширина: 665 мм.
- Высота: 1115 мм.
- Вес: 90 кг.
- Максимальная нагрузка: 200 кг.
Технические характеристики
| Тип привода | Интегрированный в заднее колесо электромотор |
| Тип батареи | Гелевая батарея с суммарным напряжением 72 Вольт и емкостью 20A. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов |
| Тип приборной панели | ЖК панель приборов |
| Двигун, тип | Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока. В конструкции двигателя применены алюминий-никель-кобальтовые магниты (AlNiCo). |
| Дополнительное пассажирское место | Нет |
| Макс. скорость при движении на электротягу км/ч | ≤65 |
| Охранная сигнализация | Есть |
| Питание для подзарядки батареи | Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт (заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте) |
| Расширенный стандартный пакет опций | Багажные платформы (передняя/задняя) |
| Светотехника передняя | Передняя светодиодная фара |
| Светотехника задняя | Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов |
| Передние тормозные механизмы | Дисковый с ручным приводом с помощью рычага на руле |
| Задний тормозной механизм | Дисковый с ручным приводом с помощью рычага на руле |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Подвеска задняя | Маятникова с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Размер шин передние/задние | 2.75 -12/3.00 -16; бескамерные шины |
| Колесные диски | Стальные ободья, окрашенные порошковой эмалью |
| Грузоподъемность, кг |
200 |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Вес | 120 кг |
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Подножка, Амортизатор |
| Конструкция | Цельная |
| Емкость батареи | 20 А. г |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 180.0 |
- Цена: 35 100 ₴







