
Электроскутер Электровелосипед Велоскутер Crosser E-CODE 48V/1000W/20Ah Литиевая батарея 2025 Новинка
- В наличии
33 300 ₴
- +380 (95) 706-98-03
Электровелосипед (Электроскутер) Crosser E-CODE 48V/1000W/20Ah

Эектровелосипед собран на 75% в коробке
Наложенным платежём
Примерно стоимость доставки от 1000 до 1300 грн.
И комиссия 2% от общей суммы
Чтобы вы могли прописать номер рамы скутера, на случай доказательства, если у вас украдут этот Электровелосипед.
И вы смогли предоставить документ полиции.
Электровелосипед Crosser E-CODE – это идеальное транспортное средство для повседневного использования, сочетающее в себе практичность и надежность.
Для комфортной городской жизни электроскутер незаменим: он позволяет быстро и удобно перемещаться по любым маршрутам, избегая пробок и сокращая время в пути.
Поступление 2025 года.
Особенности эл-велосипеда:
- мотор-колесо 1000W
- Батарея 48V/20Ah
- Max скорость: на Pas системе в максимальном режиме Нам удалось разогнать 48km/h
- Пробег на одном заряде: ожидаемый 50-60км( В стадии тестирования)
- Диаметр колеса: 20х4,0
- Ручка газа
- Pass система
- Пять режима езды
- LED дисплей
- Вес кг всего велосипеда
- Тормоза гидравлические
- Трансмиссия Shimano Tourney 7S
Технические особенности
- Электромотор изготовлен с использованием алюминиево-никель-кобальтовых элементов, что обеспечивает высокую производительность и долговечность.
- Аккумулятор: Литиевая батарея типа AGM с номиналом 48V-20Ah, обеспечивающая стабильную и долгую работу.
- Бесщеточный электродвигатель постоянного тока, интегрированный в заднее колесо, обеспечивает эффективную и бесшумную езду.
- Грузоподъемность до 150 кг позволяет использовать электроскутер для перевозки различных грузов и пассажиров.
Тип батареи:
- Литиевая батарея з суммарным напряжением 48 Вольта и ёмкостью 20 A/ч .
- Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов
- Производится по технологии использования гелеобразного электролита и рекомендован для техники на электрической тяге.
Тип приборной панели - ЖК панель приборов
Тип привода - Интегрированный в заднее колесо электродвигатель постоянного тока, максимальная мощность 1000 Ватт.
Задний тормозной механизм - Дисковый с ручным приводом с помощью рычага на руле
Передние тормозные механизмы - Дисковый с ручным приводом с помощью рычага на руле
Подвеска задняя - Маятниковая с двумя пружинно-гидравлическими амортизаторами
Подвеска передняя - Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами.
Колесные диски- Легкосплавные, окрашенные порошковой эмалью
- Грузоподъемность, кг 150-180
- Размер шин передние/задние 20 -4.00 / 20 -4.00; бескамерные шины
* Характеристики и комплектация товара в зависимости от партии могут изменяться производителем без уведомления.
* Наличие товара, цвет, актуальную цену, пожалуйста уточняйте в момент заказа перед покупкой или онлайн оплатой, по контактам, которые указаны на нашем сайте.












| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 48 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Амортизатор |
| Конструкция | Цельная |
| Емкость батареи | 20 А. г |
| Максимальная нагрузка | 180.0 |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Металл |
- Цена: 33 300 ₴










