
✅ Велосипед Подростковый VIPER Blackwood 24 D, Рама 12, Черно-Салатово, Без крыльев, в собраном виде на 80%
- В наличии
- Код: Blackwood 24 ЧБ
6 100 ₴
- +380 (95) 706-98-03
✅ Велосипед VIPER Блэквуд 24 D Рама 12 Черно-Салатово-Бирюзовый

ВНИМАНИЕ!
Крылья в комплект не входит.
Качество очень хорошие, плотный пластик.
Цена за пару 300 грн.
Примечание:
Без предоплаты.
Оплата при получении.
Отправка по Новой почте, указывайте только на грузовое отделение свыше 30 кг.
Доставка примерно 350-550 грн.
И наложенный платеж 2% и 20 грн. от общей суммы товара.
Адресная доставка, только по предоплате.
(Будет собранная рулевая и педальная система, заднее колесо, цепь, тросики, переключатели и перекидки.
Всё остальное нужно будет вам самим собирать дома, поставить переднее колесо, руль, педали и седло.)
В таком виде на 80%
Мы полностью собираем велосипед
1) Смазываем сразу все подшипники.
2) Устанавливаем передачи, перекидку и тросики.
(Редко, но бывают и не рабочие перекидка и переключатели, поэтому мы их проверяем на работоспособность, и ставим только рабочие.)
3) Сами упаковываем перед отправкой, в коробки от других велосипедов.

Viper Blackwood 24" - доступный горный велосипед с дисковыми тормозами.
Одна из самых удобных моделей!
Благодаря особой геометрии с заниженной рамой такой велосипед идеально подходит для ребенка или подростка,12 рама идеально подходит для детей ростом от 125 см.
Удобная рама с заниженным седлом и высоко расположенным рулем, идеально подходит детям, так как с такой геометрией, ребенок будет сидеть прямо, чего нельзя добиться на классическом горном велике.
Модель станет решением той проблемы, когда не хочется покупать еще один детский велосипед "чуть побольше", а взрослые еще великоваты. Надежные дисковые тормоза и система переключения передач на 21 скорость, обеспечат крутой внешний вид и позволят познакомится с оборудованием скоростных велосипедов на будущее!
Амортизационная вилка, хоть и не позволит прочувствовать все прелести хорошей амортизации на небольшом велосипеде и под весом ребенка, но все же будет существенно помогать при преодолении препятствий.
Естественно велосипед оборудован двойными усиленными колесами, которые будут очень кстати, особенно для мальчиков, которые любят погонять по ямам.
Viper Blackwood 24" - велосипед с 24 колесами, который вполне себе уже и взрослый, но благодаря очень низкой раме идеально подходит подросткам и людям с невысоким ростом.
Велосипед оборудован дисковыми механическими тормозами .
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Модель: | 24" D Blackwood |
| Размер колес: | 24" |
| Рама: | стальная hi-ten 12.0" |
| Кол-во скоростей: | 21 |
| Задний переключатель: | Xundah Моноблоки: с точечным переключением |
| Тормоз задний: | disk brake |
| Тормоз передний: | disk brake |
| Каретка: | Taiwan |
| Обода: | двойные - усиленные |
| Покрышки: | 24*2.125 |
| Комплектация: | Подножка, Светоотражатели |
| Цвет: | Черно-Оранжевый, Черно-Салатовый. |
Внимание!!!
Комплектация велосипеда может быть изменена производителем
Инструкция по Сборке велосипеда, паспорт и ключи в комплект не входят!
Можно отдельно дозаказать крылья (Болотники), 300 грн. за пару
Преимущества нашего магазина:
- Оплата при получении (без предоплаты)
- Гарантия качества
- Постоянным клиентам скидки
- Регулярные акции и подарки
- Лояльное отношение к клиентам
- Индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))




Ссылки на другие цвета:
26 колесо в собранном виде
Черно-оранжевый – https://viper-super-plus.com.ua/p2655835142-velosiped-podrostkovyj-viper.html
Черно-салатово-бирюзовый – https://viper-super-plus.com.ua/p2655835232-velosiped-podrostkovyj-viper.html
26 колесо в разобранном виде
Черно-оранжевый – https://viper-super-plus.com.ua/p2154523804-velosiped-podrostkovyj-viper.html
Черно-салатово-бирюзовый – https://viper-super-plus.com.ua/p2154342207-velosiped-podrostkovyj-viper.html
24 колесо в собранном виде
Черно-оранжевый – https://prom.ua/ua/p2655835110-velosiped-podrostkovyj-viper.html
Черно-салатово-бирюзовый – https://viper-super-plus.com.ua/p2655835224-velosiped-podrostkovyj-viper.html
24 колесо в разобранном виде
Черно-оранжевый – https://viper-super-plus.com.ua/p2200300106-velosiped-podrostkovyj-viper.html
Черно-салатово-бирюзовый – https://viper-super-plus.com.ua/p2200289371-velosiped-podrostkovyj-viper.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 12.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Вес | 18 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 1.25 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Звонок | Нет |
| Подножка | Да |
- Цена: 6 100 ₴









