✅ Горный Велосипед Viper Nevada 26 D Черно-оранжевый

ВНИМАНИЕ!
Крылья в комплект не входит.
Качество очень хорошие, плотный пластик.
Цена за пару 300 грн.
Подходит на рост от 132 до 1.70 см
На Возраст от 9 лет.
Велосипед отправляется в собраном виде:

2) Собранный на 80%
(пример отправки велосипеда собраного на 80%)
(Будет собранная рулевая и педальная система, заднее колесо, цепь, тросики, переключатели и перекидки.
Всё остальное нужно будет вам самим собирать дома, поставить переднее колесо, руль, педали и седло.)
Перед отправкой мы снимаем переднее колесо, руль
В таком виде на 80%
Мы полностью собираем велосипед
1) Смазываем сразу все подшипники.
2) Устанавливаем передачи, перекидку и тросики.
(Редко, но бывают и не рабочие перекидка и переключатели, поэтому мы их проверяем на работоспособность, и ставим только рабочие.)
3) Сами упаковываем перед отправкой, в коробки от других велосипедов

Горный Велосипед Viper Nevada 26 D Черно-оранжевый
Предназначен для передвижения как по городским дорогам, так и по пересечённой местности. Оснащён прочной стальной рамой Hi-Ten размером 15.5 дюймов, что обеспечивает надёжность конструкции и комфортную посадку для велосипедиста ростом от 132 до 170 см. Установлена пружинно-эластомерная амортизационная вилка с ходом 40 мм, которая эффективно гасит неровности дороги.
Велосипед оборудован колёсами диаметром 26 дюймов с двойными алюминиевыми ободами и широкими внедорожными покрышками, что повышает устойчивость и сцепление с дорогой.
Трансмиссия включает 21 скорость (3 передние и 7 задних), переключатели и манетки Sypo, позволяющие плавно переключать передачи при любых условиях. Задняя трещотка — 14–28 зубьев, шатуны — тройные (42/32/22). Надёжные механические дисковые тормоза с роторами 160 мм обеспечивают эффективное торможение в любую погоду. Установлены каретка на промышленных подшипниках и алюминиевые втулки на насыпных подшипниках.
Велосипед комплектуется сиденьем, подножкой и светоотражателями.
Общий вес — около 16 кг. Стильное чёрно-красное оформление делает модель привлекательной и современной.
Примечание:
Отправляем наложенным платежем.
Без предоплаты.
Оплата при получении.
Отправка по Новой почте, указывайте только на грузовое отделение свыше 30 кг.
Доставка примерно 400-600 грн.
И наложенный платеж 2% и 20 грн.
Отправка по Укрпочте, на отделение до 30 кг и выше.
Доставка примерно 180 грн.
И наложенный платеж 120 грн.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип велосипеда | Горный MTB | ||
| Модель | Viper Nevada 26 D | ||
| Диаметр колес | 26 | ||
| Размер рамы | 15,5 | ||
| Количество скоростей | 21 | ||
| Тип тормозов | дисковые механические | ||
| Обода | двойные алюминиевые | ||
| Материал изготовления рамы | сталь | ||
| Вес, кг | 16 | ||
| Комплектация | Подножка, светоотражатели | ||
| Рама | Высокопрочная сталь "High tensile steel". Рост-19'' | ||
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 40мм | ||
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм | ||
| Каретка | Картридж, квадрат XR-A01 | ||
| Втулка передняя/задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, передний эксцентрик | ||
| Цепь | KMC C8 | ||
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике | ||
| Тормоза |
|
||
| Ведущая группа | 24/34/42/170L | ||
| Задний переключатель | SUNRUN RD-HG-40A | ||
| Передний переключатель | SUNRUN FD-QD-35A | ||
| Кассета/трещетка | FALCON 14-28Т 7-ск, индексная | ||
| Ручки переключения | SYPO AC-N08 L3 R7, моноблоки (рычажкового типа) | ||
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H | ||
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 240*150 mm Viper |
Внимание!!! Комплектация велосипеда может быть изменена производителем
Инструкция по Сборке велосипеда, паспорт и ключи в комплект не входят!
Можно отдельно дозаказать крылья (Болотники), от 300 грн. за пару
Преимущества нашего магазина:
-
Оплата при получении (без предоплаты)
-
Гарантия качества
-
Скидки для постоянных клиентов
-
Регулярные акции и подарки
-
Лояльное отношение к покупателям
-
Индивидуальный подход
Так же в наличии есть другие цвета: Черно-красный, Черно-зеленый, Черно-серый.
дополнительные ссылки на цвета:
В разобраном виде
черно-оранжевый - https://viper-super-plus.com.ua/p2622227053-gornyj-velosiped-viper.html
черно -красный - https://viper-super-plus.com.ua/p2622878817-gornyj-velosiped-viper.html
черно-зеленый - https://viper-super-plus.com.ua/p2622893422-gornyj-velosiped-viper.html
черно-серый - https://viper-super-plus.com.ua/p2622909887-gornyj-velosiped-viper.html
В собраном виде
Черно-оранжевый - https://viper-super-plus.com.ua/p2623013206-gornyj-velosiped-viper.html
Черно-красный - https://viper-super-plus.com.ua/p2623013772-gornyj-velosiped-viper.html
Черно-зеленый - https://viper-super-plus.com.ua/p2623012381-gornyj-velosiped-viper.html
Черно-серый - https://viper-super-plus.com.ua/p2622949876-gornyj-velosiped-viper.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 75 мм |
| Вес | 16 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминий/карбон |
| Педали | Платформенные |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 6 165 ₴











