
✅ Горный Велосипед найнер Viper Spark 29 D+ (21 рама) Черно Красный, Вайпер Спарк, Разобран на 20%
- В наличии
- Код: Viper Spark 29/21
6 000 ₴
- +380 (95) 706-98-03
Горный Велосипед найнер Viper Spark 29 D+ (21 рама) Черно Красный, Вайпер Спарк

Примечание:
Без предоплаты.
Оплата при получении.
Минимум от 100 кг что бы было отделение
По весу в килограммах велосипед не принимают.
На почте в отделениях, Велосипеды принимают только по обьему упаковки
Выходит от 40 до 55 кг
Доставка:
Примерно стоимость доставки
Цена зависит от региона Украины (Город, ПГТ или в Село!)
Срок доставки составляет от 1-3 рабочих дня.
1) Полностью разобранный на 20% - цена указана как на сайте.
Мы можем предоставить Видео Сборку на Вайбер нашим клиентам, которые покупают велосипед полностью в разобранном виде.
После того как клиент забрал свой заказ.
ПОЛНОСТЬЮ РАЗОБРАННЫЙ ВИД ВЕЛОСИПЕДА ПРИМЕР:


(Будет собранная рулевая и педальная система, заднее колесо, цепь, тросики, переключатели и перекидки.
Всё остальное нужно будет вам самим собирать дома, поставить переднее колесо, руль, педали и седло.)
В таком виде на 80%
Мы полностью собираем велосипед
1) Смазываем сразу все подшипники.
2) Устанавливаем передачи, перекидку и тросики.
(Редко, но бывают и не рабочие перекидка и переключатели, поэтому мы их проверяем на работоспособность, и ставим только рабочие.)
3) Сами упаковываем перед отправкой, в коробки от других велосипедов.


В таком виде на 80% , вам будет выгоднее делать заказ и вы будете уверены, что вам прийдёт тот велосипед, который вы видите на фото в собранном и в идеальном виде, и не пошкрябанный при транспортировке.

Viper Spark 29/21 ― это универсальный велосипед, сумевший совместить в себе лучшие качества, которыми должен обладать горный велосипед. Продуманная система подвески, усиленные двойные обода, прочная эргономичная рама и превосходный дизайн не оставят Вас равнодушным уже после первого катания.
Горный велосипед Viper Spark 29/21" ― это универсальные велосипеды, сумевшие совместить в себе лучшие качества, которыми должен обладать Хардтейл- Найнер, Горный МТВ велосипед.
Двойные усиленные обода, отличная амортизационная вилка имеющая ход 75 мм, дисковые надежные тормоза, прочная рама и стильный эргономичный дизайн - позволят Вам во время катания получать удовольствие в полной мере.
Размер рамы 21" и 29" диаметр колёс отлично подойдут под высокий рост до 205 см и максимальный вес до 150 кг.



Технические характеристики:
Диаметр колес - 29 дюймов
Размер рамы - 21 "
Количество скоростей 21
Рама - Стальная Hi-ten
Вилка - Mode 29" (40мм, пружинная)
Задний переключатель - под Шимано
Передний переключатель - под Шимано
Тормоза - Azimut (дисковый механический, ротора: зад - 160мм/перед - 160мм)
Манетки - Моноблоки
Цепь - 7-ми скоростная
Трещотка - 7-ми скоростная
Каретка - Конусная
Шатуны - Azimut (стальные неразборные 42-32-22)
Втулки - Подшиппник в обойме
Обода - Алюминиевый Двойной
Покрышки - 29 на 2.10
Рулевая - Neco 1 1/8" (шарикоподшипники)
Вынос - Алюминиевый Viper
Руль - Стальной Viper
Подседельный штырь - Стальной Viper
Седло - Viper, спортивное
Год - производства 2025
Рассчитан на вес до 150 кг
Цвета: Чёрно Зелёный, Чёрно Красный и Чёрно Синий
Так же в наличии есть другие цвета:
В разобраном виде
Черно-красный - https://viper-super-plus.com.ua/p2542133475-gornyj-velosiped-najner.html
Черно-зеленый - https://viper-super-plus.com.ua/p2532678842-gornyj-velosiped-najner.html
Черно-синий - https://viper-super-plus.com.ua/p2638971842-gornyj-velosiped-najner.html
В Собраном Виде
Черно-красный - https://viper-super-plus.com.ua/p2542135756-gornyj-velosiped-najner.html
Черно-зеленый - https://viper-super-plus.com.ua/p2532557630-gornyj-velosiped-najner.html
Черно-синий - https://viper-super-plus.com.ua/p2638971563-gornyj-velosiped-najner.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 75 мм |
| Вес | 18 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Подножка | Да |
- Цена: 6 000 ₴












