
✅ Велосипед для подростков Crosser Viper GFRD 20 дюймов
Необходимо только прикрутить руль, установить переднее колесо и вставить подседельный штырь с седлом и педаль.
Необходимо прикрутить руль, установить переднее и заднее колесо, вставить подседельный штырь с седлом, прикрутить педальную систему, рулевую систему с подшипниками и т.д
Детский велосипед Crosser Viper GFRD 20 - для подростков ростом от 115 - 130 см, прекрасный вариант для легких покатушек по пересеченной местности, он очень мягко проходит ямы/препятствия/неровности - этому способствует амортизационная вилка и продуманная задняя подвеска.
Оборудован задним переключателем Shimano на 7 скоростей, а надежные дисковые тормоза придают ему еще больше надежности!
Переключение скоростей осуществляется путем кручения боченка на рукояти руля вокруг своей оси. Амортизированная передняя вилка смягчит катание на велосипеде по неровностям, кочкам, ямкам и лесным тропинкам. Стальная легкая рама!
На велосипед установлены качественные алюминиевые обода с двойным профилем, так называемые, усиленные. Такая конструкция хорошо противостоит "восьмеркам" и другим видам повреждений велосипедных колес, которые встречаются довольно часто, что существенно продлит жизнь колесам.
Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе!
Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
Цвета: Черно Радужный, Белый, Красный, Синий и Салатовый.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип Велосипеда: | Горный MTB |
| Пол: | Детский Возраст (6 - 9 лет) |
| Размер рамы: | 12 |
| Диаметр колес: | 20" |
| Количество скоростей: | 7 |
| Обода: | алюминиевый двойной |
| Вес велосипеда: | 15 кг |
| Максимальные вес велосипедиста: | 80 кг |
| Рама: | Сталь |
| Переключатели: | Shimano |
| Тип тормоза: | дисковые |
| Комплектация: | светоотражатели, подножка |
| Передняя вилка с амортизатором | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 10 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 6 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей, Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 120 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Длина хода задней подвески | 30 мм |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Количество звезд | 1 |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Подножка | Да |
- Цена: 5 200 ₴










