✅Горный Велосипед Azimut Nevada 27.5 D Черно-Серый

Необходимо только прикрутить руль, установить переднее колесо и вставить подседельный штырь с седлом и педаль.
Необходимо прикрутить руль, установить переднее и заднее колесо, вставить подседельный штырь с седлом, прикрутить педальную систему, рулевую систему с подшипниками и т.д.

Azimut "NEVADA" 27.5" ― это горный велосипед, обладающий всеми атрибутами современного одноподвеса. Оборудование под Shimano не подведет на сложном маршруте.
Надежные дисковые тормоза, качественная широкая резина, двойные алюминиевые обода, прочная стильная рама 17" станут надежными спутниками на любом маршруте. Амортизационная вилка смягчит все неровности дороги позволит не отвлекаться в период катания и получать наслаждение в полной мере.
Основные преимущества велосипеда:
1) Дисковые задние и передние тормоза;
2) Двойные обода.
Варианты расцветок: черно-серый, черно-красный, черно-зеленый.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип велосипеда | Горный MTB | ||
| Модель | Azimut Nevada 27.5 D | ||
| Диаметр колес | 27.5 | ||
| Размер рамы | 17 | ||
| Количество скоростей | 21 | ||
| Тип тормозов | дисковые механические | ||
| Обода | двойные алюминиевые | ||
| Материал изготовления рамы | сталь | ||
| Вес, кг | 18 | ||
| Комплектация | Подножка, светоотражатели | ||
| Рама | Высокопрочная сталь "High tensile steel" рама с задним аммортизатором. Рост-19'' | ||
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 40мм | ||
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм | ||
| Каретка | Картридж, квадрат XR-A01 | ||
| Втулка передняя/задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, передний эксцентрик | ||
| Цепь | KMC C8 | ||
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике | ||
| Тормоза |
|
||
| Ведущая группа | 24/34/42/170L | ||
| Задний переключатель | SUNRUN RD-HG-40A | ||
| Передний переключатель | SUNRUN FD-QD-35A | ||
| Кассета/трещетка | FALCON 14-28Т 7-ск, индексная | ||
| Ручки переключения | SYPO AC-N08 L3 R7, моноблоки (рычажкового типа) | ||
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H | ||
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 240*150 mm Azimut |
Комплектация велосипеда может быть изменена производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 75 мм |
| Вес | 18 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминий/карбон |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 5 700 ₴











