
Электровелосипед ЭлектроСкутер Crosser CR-3 PRO 600W Lead-Acid 60V-20Ah Дисковые тормоза Новый
- Нет в наличии
26 700 ₴
- +380 (95) 706-98-03
Особенности комплектации электрического велосипеда Кроссер Crosser CR-3 PRO 600W Ватт Lead-Acid 60V-20Ah:

Чтобы вы могли прописать номер рамы, на случай доказательства, если у вас украдут этот Электровелосипед Скутер.
И вы смогли предоставить документ полиции, что это ваш транспорт.

В разобранном виде на 70
процентов.
Инструкция по сборке отсутствует, но мы предоставляем видео сборку данной модели.
- доступные цвета: красный, серый, темно-синий, черный, коричневый
- ЖК панель приборов
- фара и повороты
- зеркала
- блокировка колес при краже
- передняя багажная корзина
- боковые грузовые подножки
- передняя дополнительная LED фара
- зарядное устройство
- при производстве электромотора использовались магниты из алюминий-никель-кобальтовых элементов (сплав AlNiCo)- имеют хорошую термостойкость и механическую прочность, долговременность в эксплуатации
Оплата при получение товара
Электрический велосипед Кроссер Crosser CR-3 PRO, 600W
1. Простота и надежность конструкции + функциональность (багажники или второе седло для пассажира);
2. Очень удобная по посадке для любых возрастов (высокая посадка), отменная проходимость (благодаря 20-ти дюймовым мопедным колесам и амортизации передней вилки) и компактные размеры, даже меньше обычных велосипедов на 26 колесах;
3. Незначительный вес и мотор-колесо позволяют покрывать приличное расстояние только на электротяге.
Двигатель на модели предлагается мощный из ранее доступных вариантов. Он развивает настоящие 600 Ватт. Причем вариант мотора для Кроссер CR-3, можно было бы использовать еще мощнее, однако это не столько бы прибавило в скорости, сколько активнее стало бы "съедать" батарею. Поэтому такая версия - это принцип разумной достаточности.
Максимальная скорость заявленная производителем может достигать 40-45 км/ч, а максимально возможная дистанция пробега составит до 35-45 км в зависимости от нагрузки и дорожных условий.
Колеса у Crosser CR-3 имеют размеры 2.50-20 переднее и 2.50-20 заднее.
То есть они одинковые и формат взаимозаменяемости сохранен.
Шины имеют не гладкий, а развитый протектор и позволят уверенно передвигаться даже в усовиях грунтовых дорог. А вот конструкция обода претерпела изменения.
Спицованный вариант заменен на более практичный и стойкий к ударным нагрузках вариант с профилированными опорными элементами. А сам обод имеет утолщённую двухслойную структуру в месте сопряжения с покрышкой.
Общий вес колеса в сборе превышает вес обычного спицованного колеса всего на 200 грамм - это вообще ничего. А по прочности превосходит обычные спицы. Более того такой обод можно править в случае удара, посокльку и обод и внутренние опоры выполнены из стали.
В стандартную комплектацию входит:
- стальная передняя багажная корзина;
- ЖК панель приборов;
- фара гологенного света;
- указатели поворотов впереди и сзади;
- зеркала заднего вида;
Размерность и тип шин: 2.5 -20 передняя /задняя
Система тормозов : передний / задний (механический) Дисковый; оба с приводом от рычагов на руле
В конструкции двигателя применена одна из самых новых технологий, которая основана на использовании не неодимовых магнитов, а алюминий-никель-кобальтовых элементов из сплава AlNiCo.
Магниты этого типа обладают хорошей термостойкостью и механической прочностью. Отливка является наиболее широко используемым способом производства таких магнитов. Они используются в тормозных системах ABS в автомобилях, язычковых контактах, датчиках и в медицинском оборудовании.
Сплав AlNiCo имеет ряд важных характеристик:
- низкая коэрцитивность
- высокий уровень остаточной индукции: магниты некоторых форм могут создавать мощные магнитные поля
- максимальная рабочая температура до 450 °C
- состоит из относительно дорогого сырья: никеля и кобальта
Если выразиться более понятно - наиболее важным и значимым плюсом магнитов AlNiCo является долговременность их эффективности. Электро-магнитная индукция сохраняется на протяжении нескольких лет без существенного снижения, а это обеспечивает электромотору продолжительную работоспособность в течение длительного срока эксплуатации.
Аккумуляторная батарея тяговая свинцово-гелевая, тип батареи AGM с общим номиналом 60V-20Ah (600 Вт*ч).
|
Массо-габаритные характеристики |
|
| Длина, мм | 1700 |
| Ширина, мм | 400 |
| Высота, мм | 1150 |
| Снаряженная масса, кг | 63 |
|
Параметры двигателя |
|
| Емкость аккумуляторной батареи | Lead-Acid 60V-20Ah (батарейный модель состоит из пяти АКБ) |
| Запас хода на электротяге, км | ≤40 |
| Расчетное количество циклов заряда батареи | ≤450 |
|
Характеристики |
|
| Max скорость при движении на электротяге, км / ч | ≤45 |
| Двигатель, тип | Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока 600 Ватт. В конструкции двигателя применены Алюминий-никель-кобальтовые магниты (AlNiCo). |
|
Дополнительное пассажирское место |
есть |
| Охранная сигнализация | - |
| Питание для подзарядки батареи | Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт ( заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте) |
|
Расширенный стандартный пакет опций |
Передняя вещевая корзина. |
| Светотехника задняя | Габаритный фонарь, стоп-отражатель и указатели поворотов |
|
Светотехника передняя |
LED-фара гологенного света |
| Тип батареи | Свинцово-кислотная батарея з суммарным напряжением 60 Вольт и емкостью 20A . Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов |
| Тип приборной панели |
ЖК панель приборов с индикацией степени заряда батареи, скорости, указателей поворота и индикаторами включенных элементов внешнего освещения |
| Тип привода |
Интегрированные в заднее колесо электродвигатель мощностью 600 Ватт |
| Задний тормозной механизм | Дисковый с ручным приводом с помощью рычага на руле |
|
Передние тормозные механизмы |
Дисковый с ручным приводом с помощью рычага на руле |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с пружинами и амортизаторами |
| Колесные диски | Стальные профилированные ободы |
|
Грузоподъемность, кг |
180 (рекомендуемый вес груза для сохранения запаса хода 110-120 кг) |
| Размер шин передние/задние | 2.5-20 / 2.5 -20; шини з камерою |
|
Значения упаковочных размеров мототехники |
|
| Ширина, м | 0,35 |
| Высота, м. | 0,80 |
| Объем, куб.м | 0,40 |
| Вес, кг | 65 |
Примерно Стоимость Доставки По Новой Почте будет выходить от 1000 до 1300 грн
Также не забывайте возврат денежных средств, это дополнительно будет примерно 500 грн. до суммы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Вес | 65 кг |
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Амортизатор |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Скутер |
| Максимальная нагрузка | 180.0 |
| Тормоза пер./зад. | Дисковые |
- Цена: 26 700 ₴










