
Электроскутер Двухместный Crosser CR2 (600W, 60V, 20Ah)
- В наличии
25 000 ₴
- +380 (95) 706-98-03
Электроскутер Двухместный Crosser CR2 2025 (600W, 60V, 20Ah)

Мы Бесплатно ставим вам Талон с печатью. Чтобы вы могли прописать номер рамы, на случай доказательства, если у вас украдут этот Электроскутер.
И вы смогли предоставить документ полиции.
---
ОТПРАВКА НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ
БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
---
По Новой почте, Указывать нужно будет обязательно отделение Новой почты только грузовое, свыше 30 кг. И не забывайте, что вам прийдется оплатить наложенный платеж, это 2 процента и 20 грн от общей суммы товара.
Стоимость доставки по Новой почте, примерно от 700 до 1000 грн.
Описание:
Электроскутер Кроссер CR2 2025 имеет два места, благодаря чему на нем можно ездить вдвоем.
Он предназначен для езды по городу и поселкам. На электроскутере можно выезжать на прогулку или посещать друзей.
Электромотор имеет максимальную мощность 600 Вт, которой достаточно для разгона до максимальной скорости 40-50 км/ч.
Двигатель, кстати, на данном байке от топового производителя – компании QS-motor, который по качеству не уступает легендарному Bosch.
Одного заряда аккумуляторной батареи на 60v, 20Ah, хватает на дистанцию до 40-50 км.
Для зарядки аккумулятора требуется 8 часов.
Мягкое сиденье, амортизация, отсек для гаджетов и другие нововведения делают Crosser CR2 лучшим выбором для комфортного и безопасного катания.
Дисплей на руле показывает температуру, скорость и состояние батареи. Вы также можете выбирать между различными индивидуальными режимами движения с максимальным ускорением до 50 км/ч.
Благодаря передним и задним фарам навигация в ночное время становится простой и безопасной.
Скутер аккумуляторный идеально подходит для всех, кто ищет одновременно удобный и мощный способ передвижения. К тому же техническое обслуживание в разы дешевле, чему у бензиновых аналогов.
В нем нет масла, свечей зажигания, воздушных фильтров, единственное обслуживание, которое вам нужно будет провести, — это шины и тормозные колодки, которые прослужат дольше, поскольку большую часть торможения выполняет электродвигатель. Используя электрические скутеры вместо тех, что работают на топливе
ХАРАКТЕРИСТИКИ
⇒ Мощность двигателя: 600 ватт
⇒ Аккумулятор: Свинцово-кислотна (60/20ah)
⇒ Максимальная скорость – 40-50 км/ч
⇒ Запас хода до 40 км
⇒ Максимальная грузоподъемность до 150 кг
⇒ Время полного заряда до 8 часов
⇒ Количество скоростей: 3
⇒ Тормозная система - барабанные механические
⇒ Амортизация - Двухподвес передние и задние
Другие особенности электрического скутера Crosser CR2:
⫸ LCD-дисплей
⫸ Барабанные тормоза
⫸ Пружинно-масляная амортизация.
⫸ Выдерживает максимальную нагрузку до 150 кг при весе всего 51 кг.
⫸ Большие и широкие надувные 10-дюймовые колеса.
⫸ Электрический скутер оснащен также стояночной подножкой.
⫸ Есть передняя линзовая фара и стоп-сигнал для езды ночью.
⫸ Ключ зажигания и сигнализация
⫸ Большая корзина в комплекте
Характеристики
Запас хода: 40-50 км Максимальная скорость: 50 км/ч Максимальная рекомендуемая нагрузка: 150 кг Диаметр колес: 3.00-10" Максимальная мощность: 600 Вт Водонепроницаемость: IP54Цвет: Черный, Красный, Зелёный, Синий, Серый, Оранжевый
Время полной зарядки: 8 часов Расположение аккумулятора: На раме
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Вес | 72 кг |
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 180.0 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Металл |
| Диаметр колеса | 10 мм |
- Цена: 25 000 ₴









