влевовправо

Электроскутер Электромотор колесо Заднее в сборе 800 ватт Crosser E-DELTA, Fada RUTA, Заря, 2.5-17 колесо
- В наличии
- Код: Е-Дельта
9 500 ₴
+380 (97) 371-57-74
- +380 (95) 706-98-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заднее Электроколесо в сборе 800 ватт, Оригинал, на Электроскутер - Электровелосипед Crosser E-DELTA/Fada RUTA 2.5-17








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Польша |
| Материал рамы | Металл |
| Диаметр колеса | 17 мм |
| Вес | 12 кг |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электродвигатель |
| Материал колес | Резина |
- Цена: 9 500 ₴








