
Электровелосипед Электроскутер Двухместный Crosser Mini (450W, 48V, 12Ah) Серый колесо 14*2.75
- Нет в наличии
- Код: Crosser Mini
17 500 ₴
- +380 (95) 706-98-03
Электроскутер Электровелосипед Двухместный Crosser Mini 2024 (450W, 48V, 12Ah)

Чтобы вы могли прописать номер рамы, на случай доказательства, если у вас украдут этот Электровелосипед.
И вы смогли предоставить документ полиции, что это ваш транспорт.
В разобранном виде на 70
процентов.
Инструкция по сборке отсутствует, но ми предоставляем видео сборку данной модели.
Отправляем только в заводской упаковке
Примерно стоимость доставки по Новой почте от 600 до 1000 грн
Также возврат денежных средств 2 процента и 20 грн., от общей суммы
Самовывоз 7-й км
Звонить заблаговременно
Описание:
Электроскутер Кроссер Mini 2024 имеет два места, благодаря чему на нем можно ездить вдвоем.
Он предназначен для езды по городу и поселкам. На электроскутере можно выезжать на прогулку или посещать друзей.
Электромотор имеет максимальную мощность 450 Вт, которой достаточно для разгона до максимальной скорости 25-30 км/ч.
Одного заряда аккумуляторной батареи на 48v, 12Ah, хватает на дистанцию до 30-40 км.
Для зарядки аккумулятора требуется 6 часов.
Мягкое сиденье, амортизация, делают Crosser Mini лучшим выбором для комфортного и безопасного катания, за небольшую цену.
Скутер аккумуляторный идеально подходит для всех, кто ищет одновременно удобный и мощный способ передвижения.
К тому же техническое обслуживание в разы дешевле, чем у бензиновых аналогов.
В нем нет масла, свечей зажигания, воздушных фильтров, единственное обслуживание, которое вам нужно будет провести, — это шины и тормозные колодки, которые прослужат дольше, поскольку большую часть торможения выполняет электродвигатель. Используя электрические скутеры вместо тех, что работают на топливе,
ХАРАКТЕРИСТИКИ
⇒ Мощность двигателя: 450 ватт
⇒ Аккумулятор: Свинцово-кислотна (48/12ah)
⇒ Максимальная скорость – 25-30 км/ч
⇒ Запас хода до 30-40 км
⇒ Максимальная грузоподъемность до 150 кг
⇒ Время полного заряда до 6 часов
⇒ Тормозная система - барабанные механические
⇒ Амортизация - Двухподвес задние
Другие особенности электрического скутера Crosser CR1:
⫸ LCD-дисплей
⫸ Барабанные тормоза
⫸ Пружинная амортизация.
⫸ Выдерживает максимальную нагрузку до 150 кг при весе всего 48 кг.
⫸ Большие надувные 14-дюймовые колеса, 14*2.75
⫸ Электрический скутер оснащен также стояночной подножкой.
⫸ Есть передняя линзовая фара и стоп для езды ночью.
⫸ Ключ зажигания
⫸ Большая корзина в комплекте
⫸ Зеркала
⫸ Зарядный модуль USB;
⫸ Велосипедные педали;
⫸ Задний замок колеса;
⫸ Цвета: Чёрный, Серый, Красный, Зелёный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 14 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 48 кг |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 450 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 500 ₴










