
Электроскутер Crosser MAX PRO 72v/24Ah 1200W Кроссер Макс Про

Чтобы вы могли прописать номер рамы, на случай доказательства, если у вас украдут этот Электроскутер.
И вы смогли предоставить документ полиции, что это ваш транспорт.
В разобранном виде на 70
процентов.
Инструкция по сборке отсутствует, но ми предоставляем видео сборку данной модели.
Отправка Наложенным платежём
Без предоплаты
Только по Новой почте или Деливери.
Примерно стоимость доставки по Новой почте 1300-1800 грн
Также возврат денежных средств 2 процента и 20 грн.
Самовывоз 7-й км
Звонить заблаговременно
---
Электровелосипед Crosser модель для ежедневного использования с характерной ей практичностью, присущая транспортным средствам.
Максимальная скорость 65 км/ч, наибольшая дистанция пробега от 50 до 65 км.




Комплектация:
- зарядный модуль USB;
- передняя багажная платформа ;
- задняя большая багажная платформа ;
- ЖК панель приборов;
- фара LED света;
- USB
- повороты;
- зеркала;
- сигнализация;

Диски алюминиевые.


Тип мотора – прямой привод, изготовленный в качестве бесщеточного мотора колеса на постоянных неодимовых магнитах с датчиками Холла и максимальной мощностью 1200 Вт.

Аккумуляторная батарея: батарейный комплект состоит из 6 шт., тип батареи AGM с общим номиналом 72V-24Ah (1200 Вт·ч).







Технические характеристики
| Тип привода | Интегрированный в заднее колесо электромотор |
| Тип батареи | Свинцово-кислотная батарея с суммарным напряжением 72 Вольт и емкостью 24A. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов |
| Тип приборной панели | ЖК панель приборов |
| Двигун, тип | Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока. В конструкции двигателя применены алюминий-никель-кобальтовые магниты (AlNiCo). |
| Дополнительное пассажирское место | Нет |
| Макс. скорость при движении на электротягу км/ч | ≤65 |
| Охранная сигнализация | Есть |
| Питание для подзарядки батареи | Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт (заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте) |
| Расширенный стандартный пакет опций | Багажные платформы (передняя/задняя) |
| Светотехника передняя | Передняя светодиодная фара |
| Светотехника задняя | Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов |
| Передние тормозные механизмы | Барабанный с ручным приводом с помощью рычага на руле |
| Задний тормозной механизм | Барабанный с ручным приводом с помощью рычага на руле |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Подвеска задняя | Маятникова с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Размер шин передние/задние | 3.00 -12/3.00 -12; бескамерные шины |
| Колесные диски | Стальные ободья, окрашенные порошковой эмалью |
| Грузоподъемность, кг |
200 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 120 кг |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная нагрузка | 180.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подножка, Амортизатор |
| Конструкция | Цельная |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Металл |
| Диаметр колеса | 12 мм |
- Цена: 35 100 ₴










