
Трёхколёсный Электротрайк Электроскутер Crosser "TR-1" 72V/20AH/1000W, Колесо 10 дюймов, 2025, до 200 кг Новый
- В наличии
33 570 ₴
- +380 (95) 706-98-03
Электротрайк (Электроскутер трёхколёсный) Crosser TR-1
Чтобы вы могли прописать номер рамы, на случай доказательства, если у вас украдут этот Электроцикл.
И вы смогли предоставить документ полиции, что это ваш транспорт.
В разобранном виде на 70
процентов.
Инструкция по сборке отсутствует, но ми предоставляем видео сборку данной модели.
---
Отправка Наложенным платежём
Без предоплаты
Только по Новой почте или Деливери.
---
Примерно стоимость доставки по Новой почте 1300-1800 грн
Также возврат денежных средств 2 процента и 20 грн.
---
Самовывоз 7-й км
Звонить заблаговременно
---
Полноценный двухместный вариант + раскладывающееся третье сиденье. Электротрайк отлично подойдет для людей любого возраста.
Мягкая удобная сидушка, больше, чем в обычном велосипеде, отличная устойчивость и лёгкая управляемость.
Максимальная скорость грузового трехколесного электровелосипеда до 40 км/ч, наибольшая дистанция пробега от 45 до 55 км в зависимости от дорожных условий, количества пассажиров, степени заряда батареи на этапе начала поездки.
Мощность мотора – 1000 Вт.
Аккумуляторная батарея 72V-20Ah тяговая гелевая, тип батареи AGM.
Большие колеса 10 дюймов.
В комплектацию электротрайка входит:
- зарядный модуль USB;
- три режима скорости и задний ход
- передняя багажная корзина;
- задняя большая багажная корзина;
- ЖК панель приборов со спидометром, показателем заряда батареи;
- фара головного света, повороты, габариты LED;
- зеркала;
- сигнализация
- защитные гофры передней вилки.
Размерность и тип шин:
передняя шина 3.00–10,
задние шины 3.00–10
Система тормозов: передний/задний барабанный.
Тип – прямой привод, изготовленный в форме бесщеточного мотора колеса на постоянных неодимовых магнитах с датчиками Холла и максимальной мощностью 1000 Вт.
Номинальная мощность мотора колеса – 1000 Вт.
Мотор представляет собой тяговый модуль выносного типа с бесщеточным приводным валом из термоукрепляющейся стали, помещенный в герметичный корпус из алюминиевого сплава с сильным ребром для наружной теплоотдачи.
При производстве электромотора использовались магниты из алюминий-никель-кобальтовых элементов (сплав AlNiCo).
Аккумуляторная батарея тяговая свинцово-кислотная, тип батареи AGM с общим номиналом 72V-20Ah
---
Технические характеристики
Тип привода
Привод от электродвигателя двигателя организован через понижающий редуктор шестернясткового типа с двумя полувосьми неровной длины, передающим момент на заднюю тяговую ось электротрайка
Тип батареи
- Гелевая батарея с суммарным напряжением 72 вольт и емкостью 20A.
Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов
Тип приборной панели
- ЖК панель приборов
Двигун тип
Тяговый электродвигатель выносного типа с приводом через понижающий редуктор шестеренного типа на полуоси неровной длиной.
Бесщеточный с приводным валом (сердечком) из термоупорошенной стали.
Двигатель в собственном герметичном корпусе из алюминиевого сплава с развитыми ребрами для наружной теплоотдачи.
В конструкции двигателя применены алюминий-никель-кобальтовые магниты (AlNiCo)
Дополнительное пассажирское место
Есть возможность трансформации в три посадочных места
Макс. скорость при движении на электротягу км/ч ≤40
Охранная сигнализация
С дистанционным управлением (два брелока в комплекте)
Питание для подзарядки батареи
Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт (заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте)
Расширенный стандартный пакет опций
Сдвижное основное сиденье + отсек для багажа сзади + багажная корзина спереди
1000-ваттный электродвигатель
Светотехника передняя - LED-фара головного света
Светотехника задняя - LED задние фонари
Передние тормозные механизмы - Барабанный с механическим ручным приводом
Задний тормозной механизм - Барабанный с механическим ножным приводом
Подвеска передняя - Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами
Подвеска задняя - Зависимая подвеска на параллельных рычагах с пружинно-гидравлическими амортизаторами
Размер шин передние/задние
Передняя шина 3.00-10,
задние шины 3.00-10
Колесные диски
- Стальные штампованные диски
Грузоподъемность, кг - 200
---
Габариты:
Длина, мм 1580
Ширина, мм 680
Высота, мм 1100
Снаряженная масса, кг 108
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Количество колес | 3 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Вес | 120 кг |
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подножка, Амортизатор |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 200.0 |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Металл |
- Цена: 33 570 ₴








