
Электровелосипед Электроскутер Велоскутер Crosser "CR9" N9 72V/20AH/800W, 2024, до 150 кг, Хамелеон
- Нет в наличии
31 000 ₴
- +380 (95) 706-98-03
Электровелосипед (Электроскутер) Crosser CR9 Хамелеон
Эектровелосипед собран на 75% в коробке
Электровелосипед Crosser CR9 модель для ежедневного использования с характерной ей практичностью, присущая транспортным средствам.
Отправка Без Предоплаты
Наложенным платежём
Инструкция по сборке, документов, ключей книжки и гарантийного талона в комплекте отсутствует.
Примерно стоимость доставки от 900 до 1100 грн.
Чтобы вы могли прописать номер рамы скутера, на случай доказательства, если у вас украдут этот Электровелосипед.
И вы смогли предоставить документ полиции.
Электровелосипед Crosser CR9 – это идеальное транспортное средство для повседневного использования, сочетающее в себе практичность и надежность.
Для комфортной городской жизни электроскутер незаменим: он позволяет быстро и удобно перемещаться по любым маршрутам, избегая пробок и сокращая время в пути.
Основные характеристики
- Разгоняется до 45-55 км/ч.
- Пробег на одной зарядке до 55-63 км.
- Размерность и тип шин: 3.00 –10/3.00 –10; бескамерные шины.
- Тормозная система: передний дисковый, задний барабан.
Технические особенности
- Электромотор изготовлен с использованием алюминиево-никель-кобальтовых элементов, что обеспечивает высокую производительность и долговечность.
- Аккумулятор: Тяговая свинцово-кислотная батарея типа AGM с номиналом 72V-20Ah, обеспечивающая стабильную и долгую работу.
- Бесщеточный электродвигатель постоянного тока, интегрированный в заднее колесо, обеспечивает эффективную и бесшумную езду.
- Грузоподъемность до 150 кг позволяет использовать электроскутер для перевозки различных грузов и пассажиров.
Дополнительные удобства
- Задний багажный кофр для комфортной перевозки личных вещей.
- Габаритный фонарь, стоп-отражатели и указатели поворотов для вашей безопасности на дороге.
- LED-фара главного света обеспечивает отличную видимость в любое время суток.
Тип батареи:
- Свинцово-кислотная батарея з суммарным напряжением 72 Вольта и ёмкостью 20 A/ч .
- Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов
- Производится по технологии использования гелеобразного электролита и рекомендован для техники на электрической тяге.
Тип приборной панели - ЖК панель приборов
Тип привода - Интегрированный в заднее колесо электродвигатель постоянного тока, максимальная мощность 800 Ватт.
Задний тормозной механизм - Барабанный с ручным приводом с помощью рычага на руле
Передние тормозные механизмы - Дисковый с ручным приводом с помощью рычага на руле
Подвеска задняя - Маятниковая с двумя пружинно-гидравлическими амортизаторами
Подвеска передняя - Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами.
Колесные диски- Легкосплавные, окрашенные порошковой эмалью
- Грузоподъемность, кг 150-180
- Размер шин передние/задние 3.00 -10 / 3.00 -10; бескамерные шины
Габариты
- Длина, мм 1750 (длина указана с учетом установленного заднего багажного кофра)
- Ширина, мм 710
- Высота, мм 1140
- Снаряженная масса, кг 88
* Характеристики и комплектация товара в зависимости от партии могут изменяться производителем без уведомления.
* Наличие товара, цвет, актуальную цену, пожалуйста уточняйте в момент заказа перед покупкой или онлайн оплатой, по контактам, которые указаны на нашем сайте.
Цвет на выбор: Фиолетовый, Серый, Хамелеон, Красный, Оливковый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 88 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 63 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 31 000 ₴










