
✅ Велосипед Corso Alpha 29" дюйма LF-29360 рама стальная 19’, оборудование SHIMANO 21 скоростей, Синий
- В наличии
- Код: CORSO 29360
7 000 ₴
- +380 (95) 706-98-03
✅ Велосипед Corso Alpha 29" дюйма LF-29360 рама стальная 19’’, оборудование SHIMANO 21 скоростей
Примечание:
Без предоплаты.
Оплата при получении.
Отправка по Новой почте, указывайте только на грузовое отделение свыше 30 кг.
Доставка примерно 550-650 грн.
И наложенный платеж 2% и 20 грн.
Отправка по Укрпочте, на отделение до 30 кг
Доставка примерно 280 грн.
И наложенный платеж 100 грн.
(Будет собранная рулевая и педальная система, заднее колесо, цепь, тросики, переключатели и перекидки.
Всё остальное нужно будет вам самим собирать дома, поставить переднее колесо, руль, педали и седло.)


Одна из самых удобных моделей!
21 рама идеально подходит ростом от 152 до 200 см.
Надежные дисковые тормоза и система переключения передач на 21 скоростей, обеспечат крутой внешний вид и позволят познакомится с оборудованием скоростных велосипедов на будущее!
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Модель: | 29" Alpha |
| Размер колес: | 29" |
| Рама: | сталь hi-ten 19" |
| Кол-во скоростей: | 21 |
| Задний переключатель: | Xundah Моноблоки: с точечным переключением |
| Тормоз задний: | disk brake |
| Тормоз передний: | disk brake |
| Каретка: | Taiwan картридж (полубочка) |
| Обода: | двойные - усиленные |
| Покрышки: | 29*2.125 |
| Комплектация: | Подножка, Светоотражатели |
Инструкция, паспорт и ключи в комплект не входят!
Можно отдельно дозаказать крылья (Болотники)
Преимущества нашего магазина:
- Оплата при получении (без предоплаты)
- Гарантия качества
- Постоянным клиентам скидки
- Регулярные акции и подарки
- Лояльное отношение к клиентам
- Индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Вес | 18 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
- Цена: 7 000 ₴









