
✅ Велосипед Corso GTR-3000 GT-26850 26" дюймов, рама стальная 13’’, оборудование SunRun 21 скорость, белый
- В наличии
- Код: CORSO 26850
7 775 ₴
- +380 (95) 706-98-03
✅ Велосипед Corso GTR-3000 GT-26850 26" дюймов, рама стальная 13’’, оборудование SunRun 21 скорость, белый, в собранном виде на 80 процентов.

Примечание:
Без предоплаты.
Оплата при получении.
Отправка по Новой почте.
Обязательно нужно будет указывать грузовое отделение до 1000 кг.
Большая Просьба, не указывайте отделение до 30 кг, не пройдет по габаритам упаковки.
Доставка будет стандарт в 300 грн.
И наложенный платеж 2% и 20 грн. (180 грн)
Если нужно будет отправлять адресной доставкой, мы берём предоплату в 500 грн, доставка будет дороже на 200 грн. (Примерно выйдет в 500 грн.)
Отправка по Укрпочте, на стационарное отделение до 30 кг
Доставка будет стандарт в 100 грн.
И наложенный платеж 160 грн.
(Будет собранная рулевая и педальная система, заднее колесо, цепь, тросики, переключатели и перекидки.
Всё остальное нужно будет вам самим собирать дома, поставить переднее колесо, руль, педали и седло.)


CORSO GTR-3000 26" - доступный горный велосипед с дисковыми тормозами.
Одна из самых удобных моделей! Благодаря особой геометрии с заниженной рамой такой велосипед идеально подходит для ребенка или подростка, несмотря на "взрослый" размер колес 26 дюймов.
13 рама идеально подходит для детей ростом от 135 до 160 см.
Удобная рама с заниженным седлом и высоко расположенным рулем, идеально подходит детям, так как с такой геометрией, ребенок будет сидеть прямо, чего нельзя добиться на классическом горном велике.
Модель станет решением той проблемы, когда не хочется покупать еще один детский велосипед "чуть побольше", а взрослые еще великоваты. Надежные дисковые тормоза и система переключения передач на 21 скорость, обеспечат крутой внешний вид и позволят познакомится с оборудованием скоростных велосипедов на будущее!
Амортизационная вилка, хоть и не позволит прочувствовать все прелести хорошей амортизации на небольшом велосипеде и под весом ребенка, но все же будет существенно помогать при преодолении препятствий.
Естественно велосипед оборудован двойными усиленными колесами, которые будут очень кстати, особенно для мальчиков, которые любят погонять по ямам.
CORSA GTR-3000 26" - велосипед с 26 колесами, который вполне себе уже и взрослый, но благодаря очень низкой раме идеально подходит подросткам и людям с невысоким ростом. Велосипед оборудован дисковыми механическими тормозами .
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Модель: | 26" GTR-3000 |
| Размер колес: | 26" |
| Рама: | стальная hi-ten 13" |
| Кол-во скоростей: | 21 |
| Задний переключатель: | Xundah Моноблоки: с точечным переключением |
| Тормоз задний: | disk brake |
| Тормоз передний: | disk brake |
| Каретка: | Taiwan |
| Обода: | двойные - усиленные |
| Покрышки: | 26*2.125 |
| Комплектация: | Подножка, Светоотражатели |
Инструкция, паспорт и ключи в комплект не входят!
Можно отдельно дозаказать крылья (Болотники)
Преимущества нашего магазина:
- Оплата при получении (без предоплаты)
- Гарантия качества
- Постоянным клиентам скидки
- Регулярные акции и подарки
- Лояльное отношение к клиентам
- Индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Вес | 18 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
- Цена: 7 775 ₴








