
✅Велосипед Corso Spirit 20" дюйма TK-20140 рама стальная 12’’, оборудование SHIMANO 7 скоростей, оранжевый
- Нет в наличии
- Код: CORSO 20140
5 489 ₴
- +380 (95) 706-98-03
✅ Велосипед Corso Spirit 20" дюйма TK-20140 рама стальная 12’’, оборудование SHIMANO 7 скоростей, оранжевый
Примечание:
Без предоплаты.
Оплата при получении.
Отправка по Новой почте, указывайте только на грузовое отделение свыше 30 кг.
Доставка примерно 200-350 грн.
И наложенный платеж 2% и 20 грн.
Отправка по Укрпочте, на отделение до 30 кг
Доставка примерно 280 грн.
И наложенный платеж 100 грн.
(Будет собранная рулевая и педальная система, заднее колесо, цепь, тросики, переключатели и перекидки.
Всё остальное нужно будет вам самим собирать дома, поставить переднее колесо, руль, педали и седло.)


CORSO SPIRIT 20" - доступный горный велосипед с дисковыми тормозами.
Одна из самых удобных моделей! Благодаря особой геометрии с заниженной рамой такой велосипед идеально подходит для ребенка или подростка, несмотря на "взрослый" размер колес 20 дюймов.
12 рама идеально подходит для детей ростом от 115 до 140 см.
Удобная рама с заниженным седлом и высоко расположенным рулем, идеально подходит детям, так как с такой геометрией, ребенок будет сидеть прямо, чего нельзя добиться на классическом горном велике.
Модель станет решением той проблемы, когда не хочется покупать еще один детский велосипед "чуть побольше", а взрослые еще великоваты. Надежные дисковые тормоза и система переключения передач на 7 скоростей, обеспечат крутой внешний вид и позволят познакомится с оборудованием скоростных велосипедов на будущее!
Амортизационная вилка, хоть и не позволит прочувствовать все прелести хорошей амортизации на небольшом велосипеде и под весом ребенка, но все же будет существенно помогать при преодолении препятствий.
Естественно велосипед оборудован двойными усиленными колесами, которые будут очень кстати, особенно для мальчиков, которые любят погонять по ямам.
CORSO SPIRIT 20" - велосипед с 20 колесами, который вполне себе уже и взрослый, но благодаря очень низкой раме идеально подходит подросткам и людям с невысоким ростом. Велосипед оборудован дисковыми механическими тормозами .
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Модель: | 20" Spirit |
| Размер колес: | 20" |
| Рама: | стальная hi-ten 12" |
| Кол-во скоростей: | 7 |
| Задний переключатель: | Xundah Моноблоки: с точечным переключением |
| Тормоз задний: | disk brake |
| Тормоз передний: | disk brake |
| Каретка: | Taiwan картридж (полубочка) |
| Обода: | двойные - усиленные |
| Покрышки: | 24*2.125 |
| Комплектация: | Подножка, Светоотражатели |
| Переключатели: | SHIMANO |
Инструкция, паспорт и ключи в комплект не входят!
Можно отдельно дозаказать крылья (Болотники)
Преимущества нашего магазина:
- Оплата при получении (без предоплаты)
- Гарантия качества
- Постоянным клиентам скидки
- Регулярные акции и подарки
- Лояльное отношение к клиентам
- Индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Вес | 18 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
- Цена: 5 489 ₴








