
✅ Велосипед Двухподвесный Горный Crosser Smart GD 20 дюймов Оранжевый, в разобранном виде на 20%, без крыл
- В наличии
- Код: Smart 20 GD Оранж
5 490 ₴
- +380 (95) 706-98-03
✅ Велосипед Двухподвесный Горный Crosser Smart GD 20 ДЮЙМОВ Оранжевый

НОВИНКА ОТ КРОССЕР! Детский велосипед CROSSER SMART - яркий красочный дизайн, серия новых велосипедов от Кроссер, не оставит Вас равнодушными, эти велосипеды порадуют Вас и Вашего ребёнка.
Велосипед двухподвесный Crosser Smart для подростков оборудован дисковыми тормозами переключателями скоростей Shimano (7 скоростей). Крылья (В комплект не входят, можно отдельно дозаказать) на двух колесах защитят одежду велосипедиста от брызг грязи. А прорезиненные ручки и платформенные педали предотвратят соскальзывание во время движения. Амортизированная передняя вилка и дополнительная подвеска подседельной трубки смягчат езду по неровной дороге, что позволит продолжительное время наслаждаться катанием, не ощущая дискомфорта на кочках, ямках и лесных тропинках.
От 5 до 7 лет
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Рама | ST SUS FRAME |
| Вилка | MODE MD-711G SUS FORK |
| Манетки | SHIMANO RS35, 7S |
| Передний переключатель | NIL |
| Задний переключатель | SHIMANO TY21 |
| Шатуны | CHINA 40T |
| Каретка | Kenli bearing B.B set |
| Рулевая колонка | XURI THEAD |
| Трещетка | CHINA 14-28T 7SPD INDEX |
| Педали | FEIMIN FP906 ALLOY CAGE |
| Втулка | STEEL HUB 6 HOLE DISC BRAKE USE |
| Обод | Алюминиевый двойной обод |
| Покрышки | 20" CHAOYANG TYRE |
| Вынос руля | STEEL SWALLOW HANDLEBAR |
| Подсидельная трубка | STEEL MTB STEM |
| Тормоза | SPARK, дисковые тормоза |
| Расцветки | Серый, черно-красный, черно-синий |
| Вес | 16 кг |
Внимание!!!
Комплектация велосипеда может быть изменена производителем.
Паспорт, инструкция по сборке, ключи и крылья в комплект не входят.
Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе!
Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11-13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Вес | 16 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 120 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Количество звезд | 1 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Манетки | SHIMANO RS35 7S |
| Покрышки | 20" CHAOYANG TYRE |
| Задний переключатель | SHIMANO TY21 |
| Каретка | Kenli bearing B.B set |
| Рама | ST SUS FRAME |
| Вилка | MODE MD-711G SUS FORK |
| Шатуны | CHINA 40T |
| Вынос | STEEL SWALLOW HANDLEBAR |
| Обода | ALLOY DOUBLE RIM |
| Рулевая колонка | XURI THEAD |
| Подседельный штырь | STEEL MTB STEM |
| Рост велосипедиста | 125-140 |
| Кассета | CHINA 14-28T 7SPD INDEX |
| Втулки | STEEL HUB 6 HOLE DISC BRAKE USE |
| Тормозa | SPARKLE DISC BRAKE |
| Педали | Платформенные, FEIMIN FP906 ALLOY CAGE |
- Цена: 5 490 ₴










