
Электровелосипед Корсо E-Corso Nitro 29 колесо 17 рама Стальная, SunRun 21, li-ion 48V/750W/15Ah 2024
- Нет в наличии
- Код: E-Corso Nitro 29
25 000 ₴
- +380 (95) 706-98-03
Электро-велосипед с задним редукторным мотор-колесом, E-Corso Nitro 29 дюймов 17 рама Стальная, li-ion 48V/750W/15Ah, SunRun Переключателями и перекидкой задней, Каретка на Промподшиппниках. Черно Серый

Также имеется и слабее Электровелосипед мотор колесо.
E-Corso Nitro 29 дюймов 17 рама Стальная, li-ion 36V/500W/13Ah, цена будет дешевле на 4000 грн.
Особенности эл-велосипеда:
- Редукторное мотор-колесо 48V/750W, трещетка
- Контроллер 20A интегрирован в корпус батареи
- Батарея 48V/15Ah в корпусе
- Пробег 40км на ручке газа, до 50км на PASS системе
- Скорость max 50 км/ч
- Время заряда: до 8 часов
- Ручка газа
- Pass система
- Три режима езды
- LED дисплей
- Зарядное устройство
- Все соединения водонепроницаемые
- Вес 23,3 кг всего велосипеда
- Тормоза механичесике дисковые
- Трансмиссия 3*7 SunRun
- Стальная рама 17
- Двойной усиленный обод
Электрический велосипед E-Corso Nitro на стальной раме, с 29 колесами и 17 раме, на заднем электроприводе.
Мощность мотор-колеса 750W. Батарея на 15Аh легко снимается при необходимости, блокируется с помощью ключа, интегрирована с контроллером 20А, что облегчает вес, уменьшает количество проводки и дополнительных креплений и боксов, сумок и т.д.
Набор и весь велосипед выглядит гармонично. Все установлено надежно и крепко, нет никакого шата или люфтов. Ручка газа установлена с левой стороны руля, так же установлен LED дисплей c индикацией батареи и кнопками +- для переключения режимов езды (Low-Middle-High).
Все соединения влагозащищенные, не боятся влаги и дождя. Максимальный вес велосипедиста до 120 кг.
Пробег данной модели составляет 40-50 км., в зависимости от веса и грунта дороги. Если использовать экономичный режим езды со скоростью 30-35 км/ч и помогать педалями включая PASS систему то в смешанном режиме, пробег может увеличится до 60 км. При подъёмах на склоны, необходимо помогать педалями.
Максимальная скорость электровелосипеда составляет ~ 50 км/ч.
Отключив или разрядив электронабор, велосипед едет как обычный велосипед с хорошим накатом.
В режиме езды на электротяге можно и нужно пользоваться скоростями установлеными на велосипеде, это даст возможность полноценно использовать велосипед и увеличить Ваш пробег на одном заряде.










Мы ориентируемся не на надписи на батареи и моторе, а на Реальные тесты и замеры сделанные Нами.
Все заявленные характеристики и тесты проверенные Нами!
- Велосипед запрещено оставлять полностью разряженным.
- При длительном хранении аккумулятор должен быть заряжен на 70%
- Регулярно проводить технический осмотр велосипеда. Делать своевременный ремонт.
- Велосипед Вы получаете новый в коробке, его необходимо собрать и произвести точечные настройки.
- После обкатки 500-1000км. проверить все узлы и соединения, протянуть спицы устранив восьмерки.
Примерно Стоимость Доставки По Новой Почте будет выходить от 550 до 750 грн
Также не забывайте возврат денежных средств, это дополнительно будет примерно 450 грн. до суммы товара.
По УкрПочте доставка будет 280 грн.
Также не забывайте возврат денежных средств, это дополнительно будет примерно 420 грн., до суммы товара.
Под задний и передний привод колеса.
На любую марку Велосипеда.
Мы сами собираем Электровелосипед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Ригид |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Вес | 23 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Количество звезд | 3 |
| Подножка | Да |
| Основные атрибуты | |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Особенности | Подножка |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 120.0 |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Материал рамы | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 7.0 |
- Цена: 25 000 ₴










