
Электровелосипед Корсо E-Corso Nitro 29 колесо 17 рама Стальная, SunRun 21, li-ion 36V/500W/13Ah 2024
- Нет в наличии
- Код: E-Corso Nitro 29
21 500 ₴
- +380 (95) 706-98-03
Электро-велосипед с задним редукторным мотор-колесом, E-Corso Nitro 29 дюймов 17 рама Стальная, li-ion 36V/500W/13Ah, SunRun Переключателями и перекидкой задней, Каретка на Промподшиппниках.

Также имеется и более мощнее Электровелосипед мотор колесо.
E-Corso Nitro 29 дюймов 17 рама Стальная, li-ion 48V/750W/15Ah, цена будет дороже на 4000 грн.
Особенности эл-велосипеда:
- Редукторное мотор-колесо 36V/500W, трещетка
- Контроллер 20A интегрирован в корпус батареи
- Батарея 36V/13Ah в корпусе
- Пробег 30км на ручке газа, до 40км на PASS системе
- Скорость max 40 км/ч
- Время заряда: до 7 часов
- Ручка газа
- Pass система
- Три режима езды
- LED дисплей
- Зарядное устройство
- Все соединения водонепроницаемые
- Вес 23,3 кг всего велосипеда
- Тормоза механичесике дисковые
- Трансмиссия 3*7 SunRun
- Стальная рама 17
- Двойной усиленный обод
Электрический велосипед E-Corso Nitro на стальной раме, с 29 колесами и 17 раме, на заднем электроприводе.
Мощность мотор-колеса 500W. Батарея на 13Аh легко снимается при необходимости, блокируется с помощью ключа, интегрирована с контроллером 20А, что облегчает вес, уменьшает количество проводки и дополнительных креплений и боксов, сумок и т.д.
Набор и весь велосипед выглядит гармонично. Все установлено надежно и крепко, нет никакого шата или люфтов. Ручка газа установлена с левой стороны руля, так же установлен LED дисплей c индикацией батареи и кнопками +- для переключения режимов езды (Low-Middle-High).
Все соединения влагозащищенные, не боятся влаги и дождя. Максимальный вес велосипедиста до 120 кг.
Пробег данной модели составляет 30-40 км., в зависимости от веса и грунта дороги. Если использовать экономичный режим езды со скоростью 20-25 км/ч и помогать педалями включая PASS систему то в смешанном режиме, пробег может увеличится до 50 км. При подъёмах на склоны, необходимо помогать педалями.
Максимальная скорость электровелосипеда составляет ~ 40 км/ч.
Отключив или разрядив электронабор, велосипед едет как обычный велосипед с хорошим накатом.
В режиме езды на электротяге можно и нужно пользоваться скоростями установлеными на велосипеде, это даст возможность полноценно использовать велосипед и увеличить Ваш пробег на одном заряде.










Мы ориентируемся не на надписи на батареи и моторе, а на Реальные тесты и замеры сделанные Нами.
Все заявленные характеристики и тесты проверенные Нами!
- Велосипед запрещено оставлять полностью разряженным.
- При длительном хранении аккумулятор должен быть заряжен на 70%
- Регулярно проводить технический осмотр велосипеда. Делать своевременный ремонт.
- Велосипед Вы получаете новый в коробке, его необходимо собрать и произвести точечные настройки.
- После обкатки 500-1000км. проверить все узлы и соединения, протянуть спицы устранив восьмерки.
Примерно Стоимость Доставки По Новой Почте будет выходить от 550 до 750 грн
Также не забывайте возврат денежных средств, это дополнительно будет примерно 450 грн. до суммы товара.
По УкрПочте доставка будет 280 грн.
Также не забывайте возврат денежных средств, это дополнительно будет примерно 420 грн., до суммы товара.
Под задний и передний привод колеса.
На любую марку Велосипеда.
Мы сами собираем Электровелосипед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Особенности | Подножка |
| Вес | 23 кг |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 7.0 |
- Цена: 21 500 ₴










