
Электровелосипед E-Crosser City Life NEW 28" Алюминий рама, 36V/500W/13Ah li-ion, Задний привод (Pass система)
- В наличии
22 200 ₴
- +380 (95) 706-98-03
Электровелосипед E-Crosser City Life NEW 28" Алюминиевая рама, 36V/500W/13Ah li-ion, Задний привод (Pass система) Черно Красный
---
Зарядное устройство идёт в комплекте
---
Отправка наложенным платежем
Без предоплаты
---
По Новой почте, примерно стоимость доставки будет 600-800 грн, и возврат денежных средств 2 процента и 20 грн от общей суммы.
Указывать нужно будет обязательно отделение Новой почты только грузовое, свыше 30 кг.
Если оплачиваете на Приват Карту предпринимателя (Расчетный счёт), вам тогда не прийдется оплачивать комиссию за перевод на Новой Почте или по Укрпочте, это примерно экономия почти 500 грн., для вас.
Карта оформленная официально через Приват Банк.
По Укрпочте, примерно стоимость доставки будет 350 грн, и возврат денежных средств 2 процента от общей суммы.
Указывать нужно стационарное отделение до 30 кг.
---
Отправляем вам в собранном виде на 80 процентов.
---
Мы сами собираем Электровелосипед Crosser City Life NEW 28" дюймов.
Имеется собственный цех и станки для центрования спиц на колесах.
Смазываем сразу все подшипники, регулируем и настраиваем передачи.
Перед отправкой, мы снимаем переднее колесо и крыло, корзинку, педали и седло. Всё остальное мы оставляем, печатаем в стрейч пленку, и пакуем в коробку от других велосипедов.
Особенности эл-велосипеда:
- Редукторное мотор-колесо 36V/500W
- Контроллер 20А интегрирован в корпус батареи, вентилируемый
- Батарея 36V/13Ah в корпусе
- Пробег до 20-25 км
- Скорость max 35 км/ч
- Pass система
- Три режима скорости
- LED дисплей
- Все соединения водонепроницаемые
- Вес 21 кг
- Тормоза механические vbrake
- Трансмиссия 3*7
- Стальная рама
- Двойной усиленный обод
- Переключатель скоростей поискового типа.
Электрический велосипед на алюминиевой раме и 28 колесах с электрическим приводом на переднем колесе. Мощность мотор-колеса 500W. Батарея на 13Аh легко снимается при необходимости, блокируется с помощью ключа, интегрирована с контроллером 20А , что облегчает вес , уменьшает количество проводки и дополнительных креплений и боксов.
Ручка газа рычажкового типа установлена с левой стороны руля, так же установлен LED дисплей c индикацией батареи и кнопками +- для переключения режима скорости, всего их 3 (Low-Middle-High). Все соединения влагозащищенные, не боятся влаги и дождя.
Задний привод дает более стабильную езду на скользком, мокром покрытии. Так же помогает при прохождении песка, щебня, рыхлого грунта. При этом крутя педали и используя ручку газа на заднем мотор колесе происходит имитация полного привода на велосипеде, что значительно увеличивает проходимость.
Максимальный вес велосипедиста до 150 кг.
Пробег данной модели составляет примерно 20-25 км, (при весе райдера 70 кг на ровной дороге) но если использовать экономичный режим езды со скоростью 20-25 км/ч и иногда помогать крутя педали в смешанном режиме, то пробег может увеличится до 30-35 км. При подъеме на склон выше 5% необходимо помогать педалями.
Максимальная скорость электровелосипеда составляет ~ 35 км/ч, колеса также приводятся во вращение с помощью традиционных педалей. Изменяется передаточное число при помощи трансмиссии на 21 скорости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 28 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 19 кг |
| Цвет | Черный |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 13 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 22 200 ₴










