
Электровелосипед Корсо E-Corso Atlantis 29 колесо 18 Алюминиевая рама, Shimano 21, li-ion 48V/750W/15Ah 2024
- Нет в наличии
- Код: E-Corso Atlantis 29082-75
25 000 ₴
- +380 (95) 706-98-03
Электро-велосипед с задним редукторным мотор-колесом, E-Corso Atlantis Корсо 29" 18 Алюминиевая Рама, li-ion 48V/750W/15Ah, с Шимано Переключателями и перекидкой задней, Каретка на Промподшиппниках.

Отправка без предоплаты
Оплата при получение товара
Также имеется и более мощнее Электровелосипед мотор колесо.
E-Corso Atlantis Корсо 29" 18 Алюминиевая Рама li-ion 36V/500W/13Ah, цена будет дешевле на 4000 грн.
Особенности эл-велосипеда:
- Редукторное мотор-колесо 48V/750W, трещетка
- Контроллер 20A интегрирован в корпус батареи
- Батарея 48V/15Ah в корпусе
- Пробег 40 км на ручке газа, до 50км на PASS системе
- Скорость max 50 км/ч
- Время заряда: до 7 часов
- Ручка газа
- Pass система
- Три режима езды
- LED дисплей
- Зарядное устройство
- Все соединения водонепроницаемые
- Вес 20,3 кг всего велосипеда
- Тормоза механичесике дисковые
- Трансмиссия 3*7 Shimano Tourney
- Алюминиевая рама 18
- Двойной усиленный обод
Электрический велосипед на алюминиевой раме, с 29 колесами и 18 раме, на заднем электроприводе.
Мощность мотор-колеса 750W. Батарея на 15Аh легко снимается при необходимости, блокируется с помощью ключа, интегрирована с контроллером 20А, что облегчает вес, уменьшает количество проводки и дополнительных креплений и боксов, сумок и т.д.
Набор и весь велосипед выглядит гармонично. Все установлено надежно и крепко, нет никакого шата или люфтов. Ручка газа установлена с левой стороны руля, так же установлен LED дисплей c индикацией батареи и кнопками +- для переключения режимов езды (Low-Middle-High).
Все соединения влагозащищенные, не боятся влаги и дождя. Максимальный вес велосипедиста до 150 кг.
Пробег данной модели составляет 40-50 км., в зависимости от веса и грунта дороги. Если использовать экономичный режим езды со скоростью 30-35 км/ч и помогать педалями включая PASS систему то в смешанном режиме, пробег может увеличится до 60 км. При подъёмах на склоны, необходимо помогать педалями.
Максимальная скорость электровелосипеда составляет ~ 50 км/ч.
Отключив или разрядив электронабор, велосипед едет как обычный велосипед с хорошим накатом.
В режиме езды на электротяге можно и нужно пользоваться скоростями установлеными на велосипеде, это даст возможность полноценно использовать велосипед и увеличить Ваш пробег на одном заряде.











Мы ориентируемся не на надписи на батареи и моторе, а на Реальные тесты и замеры сделанные Нами.
Все заявленные характеристики и тесты проверенные Нами!
- Велосипед запрещено оставлять полностью разряженным.
- При длительном хранении аккумулятор должен быть заряжен на 70%
- Регулярно проводить технический осмотр велосипеда. Делать своевременный ремонт.
- Велосипед Вы получаете новый в коробке, его необходимо собрать и произвести точечные настройки.
- После обкатки 500-1000км. проверить все узлы и соединения, протянуть спицы устранив восьмерки.
Примерно Стоимость Доставки По Новой Почте будет выходить от 550 до 750 грн
Также не забывайте возврат денежных средств, это дополнительно будет примерно 450 грн. до суммы товара.
По УкрПочте доставка будет 280
Также не забывайте возврат денежных средств, это дополнительно будет примерно 420 грн., до суммы товара.
Под задний и передний привод колеса.
На любую марку Велосипеда.
Мы сами собираем Электровелосипед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Вес | 20 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 7 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Количество звезд | 3 |
| Звонок | Нет |
| Подножка | Да |
| Основные атрибуты | |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Особенности | Подножка |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Материал рамы | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 150.0 |
| Время зарядки | 7.0 |
- Цена: 25 000 ₴










