
Электровелосипед Азимут E-AZIMUT Nevada 29 колесо 17 рама, li-ion 48V/750W/15Ah 2024
- Нет в наличии
25 000 ₴
- +380 (95) 706-98-03
Электро-велосипед с задним редукторным мотор-колесом E-AZIMUT Азимут Nevada 29" 17 Рама li-ion 48V/750W/15Ah, с Шимано Переключателями и перекидкой задней, Каретка на Промподшиппниках.

Особенности эл-велосипеда:
- Редукторное мотор-колесо 48V/750W, трещетка
- Контроллер 20A интегрирован в корпус батареи
- Батарея 48V/15Ah в корпусе
- Пробег 30-35 км на ручке газа, до 40-45 км на PASS системе
- Скорость max 40-45 км/ч
- Время заряда: до 7 часов
- Ручка газа
- Pass система
- Три режима езды
- LED дисплей
- Все соединения водонепроницаемые
- Вес 21,3 кг всего велосипеда
- Тормоза механичесике дисковые
- Трансмиссия 3*7 Shimano Tourney
- Стальная рама 17
- Двойной усиленный обод
- Вилка бюджетная, пружинно-эластомерная с ходом 60мм.
Электрический велосипед на стальной раме, с 29 колесами и 17 раме, на заднем электроприводе.
Мощность мотор-колеса 750W.
Батарея на 15Аh, легко снимается при необходимости, блокируется с помощью ключа, интегрирована с контроллером 20А, что облегчает вес, уменьшает количество проводки и дополнительных креплений и боксов, сумок и т.д.
Набор и весь велосипед выглядит гармонично. Все установлено надежно и крепко, нет никакого шата или люфтов. Ручка газа установлена с левой стороны руля, так же установлен LED дисплей c индикацией батареи и кнопками +- для переключения режимов езды (Low-Middle-High).
Все соединения влагозащищенные, не боятся влаги и дождя. Максимальный вес велосипедиста до 150 кг.
Пробег данной модели составляет 30-35 км., в зависимости от веса и грунта дороги. Если использовать экономичный режим езды со скоростью 30-35 км/ч и помогать педалями включая PASS систему то в смешанном режиме, пробег может увеличится до 40-45 км. При подъёмах на склоны, необходимо помогать педалями.
Максимальная скорость электровелосипеда составляет ~ 40-45 км/ч.
Отключив или разрядив электронабор, велосипед едет как обычный велосипед с хорошим накатом.
В режиме езды на электротяге можно и нужно пользоваться скоросятми установлеными на велосипеде, это даст возможность полноценно использовать велосипед и увеличить Ваш пробег на одном заряде.









Мы ориентируемся не на надписи на батареи и моторе, а на Реальные тесты и замеры сделанные Нами.
Все заявленные характеристики и тесты проверенные Нами!
- Велосипед запрещено оставлять полностью разряженным.
- При длительном хранении аккумулятор должен быть заряжен на 70%
- Регулярно проводить технический осмотр велосипеда. Делать своевременный ремонт.
- Велосипед Вы получаете новый в коробке, его необходимо собрать и произвести точечные настройки.
- После обкатки 500-100 км., нужно проверить все узлы и соединения, протянуть спицы устранив восьмерки.
Примерно Стоимость Доставки По Новой Почте будет выходить от 550 до 650 грн
Также не забывайте возврат денежных средств, это дополнительно будет примерно 550 грн. до суммы товара.
По УкрПочте будет выходить примерно 280
Также не забывайте возврат денежных средств, это дополнительно будет примерно 420 грн. до суммы товара.
Под задний и передний привод колеса.
На любую марку Велосипеда.
Мы сами собираем Электровелосипед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 000 ₴










