
Электровелосипед Азимут Невада E-AZIMUT Nevada 29 колесо 17 рама, li-ion 36V/500W/13Ah Черно Серый
- Нет в наличии
21 500 ₴
- +380 (95) 706-98-03
Электро-велосипед с задним редукторным мотор-колесом E-AZIMUT Азимут Nevada 29" 17 Рама li-ion 36V/500W/13Ah, с Шимано Переключателями и перекидкой задней, Каретка на Промподшиппниках.
Также имеется и более мощнее Электровелосипед мотор колесо.
E-AZIMUT Азимут Nevada 29" 17 Рама li-ion 48V/750W/15Ah, цена будет дороже на 4300 грн.
Особенности эл-велосипеда:
- Редукторное мотор-колесо 36V/500W, трещетка
- Контроллер 20A интегрирован в корпус батареи
- Батарея 36V/13Ah в корпусе
- Пробег 30км на ручке газа, до 40км на PASS системе
- Скорость max 40 км/ч
- Время заряда: до 7 часов
- Ручка газа
- Pass система
- Три режима езды
- LED дисплей
- Все соединения водонепроницаемые
- Вес 21,3 кг всего велосипеда
- Тормоза механичесике дисковые
- Трансмиссия 3*7 Shimano Tourney
- Стальная рама 17
- Двойной усиленный обод
- Вилка бюджетная, пружинно-эластомерная с ходом 60мм.
Электрический велосипед Nevada на стальной раме, с 29 колесами и 17 раме, на заднем электроприводе.
Мощность мотор-колеса 500W. Батарея на 13Аh легко снимается при необходимости, блокируется с помощью ключа, интегрирована с контроллером 20А, что облегчает вес, уменьшает количество проводки и дополнительных креплений и боксов, сумок и т.д.
Набор и весь велосипед выглядит гармонично. Все установлено надежно и крепко, нет никакого шата или люфтов. Ручка газа установлена с левой стороны руля, так же установлен LED дисплей c индикацией батареи и кнопками +- для переключения режимов езды (Low-Middle-High).
Все соединения влагозащищенные, не боятся влаги и дождя. Максимальный вес велосипедиста до 150 кг.
Пробег данной модели составляет 30-40 км., в зависимости от веса и грунта дороги. Если использовать экономичный режим езды со скоростью 20-25 км/ч и помогать педалями включая PASS систему то в смешанном режиме, пробег может увеличится до 50 км. При подъёмах на склоны, необходимо помогать педалями.
Максимальная скорость электровелосипеда составляет ~ 40 км/ч.
Отключив или разрядив электронабор, велосипед едет как обычный велосипед с хорошим накатом.
В режиме езды на электротяге можно и нужно пользоваться скоросятми установлеными на велосипеде, это даст возможность полноценно использовать велосипед и увеличить Ваш пробег на одном заряде.






Мы ориентируемся не на надписи на батареи и моторе, а на Реальные тесты и замеры сделанные Нами.
Все заявленные характеристики и тесты проверенные Нами!
- Велосипед запрещено оставлять полностью разряженным.
- При длительном хранении аккумулятор должен быть заряжен на 70%
- Регулярно проводить технический осмотр велосипеда. Делать своевременный ремонт.
- Велосипед Вы получаете новый в коробке, его необходимо собрать и произвести точечные настройки.
- После обкатки 500-1000км. проверить все узлы и соединения, протянуть спицы устранив восьмерки.
Вы его заполняете собственноручно!
Для чего нужен талон?
В талон Вы указываете номер велосипеда (Это ваше доказательство при краже электровелосипеда)

Примерно Стоимость Доставки По Новой Почте будет выходить от 450 до 600 грн
Также не забывайте возврат денежных средств, это дополнительно будет примерно 260 грн. до суммы товара.
По УкрПочте будет выходить примерно 280
Также не забывайте возврат денежных средств, это дополнительно будет примерно 220 грн. до суммы товара.
Под задний и передний привод колеса.
На любую марку Велосипеда.
Мы сами собираем Электровелосипед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Синий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 21 500 ₴





