
✅ Велосипед для подростков Crosser Viper GFRD 20 дюймов
Необходимо только прикрутить руль, установить переднее колесо и вставить подседельный штырь с седлом и педаль.
Необходимо прикрутить руль, установить переднее и заднее колесо, вставить подседельный штырь с седлом, прикрутить педальную систему, рулевую систему с подшипниками и т.д.
ВНИМАНИЕ!
ЦЕНА МЕЖДУ УПАКОВКАМИ ОТЛИЧАЕТСЯ НА 400 ГРИВЕН
Детский велосипед Crosser Viper GFRD 20 - для подростков ростом от 115 - 130 см, прекрасный вариант для легких покатушек по пересеченной местности, он очень мягко проходит ямы/препятствия/неровности - этому способствует амортизационная вилка и продуманная задняя подвеска.
Оборудован задним переключателем Shimano на 7 скоростей , а надежные дисковые тормоза придают ему еще больше надежности!
Переключение скоростей осуществляется путем кручения боченка на рукояти руля вокруг своей оси. Амортизированная передняя вилка смягчит катание на велосипеде по неровностям, кочкам, ямкам и лесным тропинкам. Стальная легкая рама!
На велосипед установлены качественные алюминиевые обода с двойным профилем, так называемые, усиленные. Такая конструкция хорошо противостоит "восьмеркам" и другим видам повреждений велосипедных колес, которые встречаются довольно часто, что существенно продлит жизнь колесам.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долго и комфортного пользования.
---
Примечание:
Доставку осуществляем службами Новая почта и Укрпочта!
Ориентировочная стоимости доставки по Новой почте ― от 200 до 300 грн. в зависимости от региона Украины.
И также возврат денежных средств 2 процента и 20 грн.
Примерно стоимость доставки по Укрпочте, не в зависимости в каком виде будет отправка, в разобранном или в собранном виде на 80 процентов - 200 грн.
Наложенный платеж 80 - 100 грн.
---
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7й км
Звоните заблаговременно.
Отправляем наложенным платежом.
Оплата при получении заказа
БЕЗ Предоплаты.
---
Велосипед отправляется в 2-х видах сборки:
1) Полностью разобранный - цена как на указана на сайте
2) Собранный на 80% - цена будет дороже на 400 грн.
(Будет собранная рулевая и педальная система, заднее колесо, цепь, тросики, перекидки и передачи. Всё остальное нужно будет вам самим дособирать дома, поставить переднее колесо, руль, педали и седло.)
В таком виде на 80%
Мы полностью собираем велосипед
1) Смазываем сразу все подшипники.
2) Устанавливаем передачи, перекидку и тросики.
(Редко, но бывают и не рабочие перекидки и переключатели, поэтому мы их проверяем на работоспособность, и ставим только рабочие.)
3) Сами упаковываем перед отправкой, в коробки от других велосипедов.
Перед отправкой мы снимаем (переднее колесо и руль)
Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе!
Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип Велосипеда: | Горный MTB |
| Пол: | Детский Возраст (6 - 9 лет) |
| Размер рамы: | 12 |
| Диаметр колес: | 20" |
| Количество скоростей: | 6 |
| Обода: | алюминиевый двойной |
| Вес велосипеда: | 15 кг |
| Максимальные вес велосипедиста: | 80 кг |
| Рама: | Сталь |
| Переключатели: | Shimano |
| Тип тормоза: | дисковые |
| Комплектация: | светоотражатели, подножка |
| Передняя вилка с амортизатором | |
| Варианты цветов: | черно-красный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Цвет | Красный |
- Цена: 5 400 ₴










