
Электровелосипед Mustang Мустанг Спорт-Уплант 26 36V/500W/13Ah li-ion Задний привод Pass система Черно-Красный
- Нет в наличии
20 000 ₴
- +380 (95) 706-98-03
Электровелосипед Mustang Sport - Uplant 26" 36V/500W/13Ah li-ion, Задний привод (Pass система) Черно Красный, Мужская Рама.
---
Мы Бесплатно ставим вам Талон с печатью. Чтобы вы могли прописать номер рамы велосипеда, на случай доказательства, если у вас украдут этот Электровелосипед Мустанг Спорт. И вы смогли предоставить документ полиции.
---
ОТПРАВКА НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ
БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
---
По Новой почте, примерно стоимость доставки будет 600 грн, и возврат денежных средств 2 процента и 20 грн от общей суммы. Указывать нужно будет обязательно отделение Новой почты только грузовое, свыше 30 кг.
Если оплачиваете на Приват Карту предпринимателя (Расчетный счёт), вам тогда не прийдется оплачивать комиссию за перевод на Новой Почте или по Укрпочте, это примерно экономия почти 500 грн., для вас.
Карта оформленная официально через Приват Банк.
По Укрпочте, примерно стоимость доставки будет 350 грн, и возврат денежных средств 2 процента от общей суммы. Указывать нужно стационарное отделение до 30 кг.
---
Отправляем вам в собранном виде на 80 процентов.
---
Мы сами собираем Электровелосипед Mustang Sport Uplant 26 дюймов.
Имеется собственный цех и станки для центрования спиц на колесах.
Смазываем сразу все подшипники, регулируем и настраиваем передачи.
Перед отправкой, мы снимаем переднее колесо и крыло, корзинку, педали и седло. Всё остальное мы оставляем, печатаем в стрейч пленку, и пакуем в коробку от других велосипедов.
Особенности эл-велосипеда:
- Редукторное мотор-колесо 36V/500W
- Контроллер 20А интегрирован в корпус батареи, вентилируемый
- Батарея 36V/13Ah в корпусе
- Пробег до 20-25 км
- Скорость max 35 км/ч
- Pass система
- Три режима скорости
- LED дисплей
- Все соединения водонепроницаемые
- Вес 23 кг
- Тормоза механические v-brake
- Трансмиссия 3*7
- Стальная рама
- Двойной усиленный обод
- Переключатель скоростей поискового типа.
Электрический велосипед на стальной раме и 26 колесах с электрическим приводом на заднем колесе. Мощность мотор-колеса 500W.
Батарея на 13Аh легко снимается при необходимости , блокируется с помощью ключа, интегрирована с контроллером 20А , что облегчает вес , уменьшает количество проводки и дополнительных креплений и боксов.
Ручка газа рычажкового типа установлена с левой стороны руля, так же установлен LED дисплей c индикацией батареи и кнопками +- для переключения режима скорости, всего их 3 (Low-Middle-High). Все соединения влагозащищенные, не боятся влаги и дождя.
Задний привод дает более стабильную езду на скользком, мокром покрытии. Так же помогает при прохождении песка, щебня, рыхлого грунта. При этом крутя педали и используя ручку газа на заднем мотор колесе происходит имитация полного привода на велосипеде, что значительно увеличивает проходимость.
Максимальный вес велосипедиста до 150 кг.
Пробег данной модели составляет примерно 20-25 км, (при весе райдера 70 кг на ровной дороге) но если использовать экономичный режим езды со скоростью 20-25 км/ч и иногда помогать крутя педали в смешанном режиме, то пробег может увеличится до 30-35 км. При подъеме на склон выше 5% необходимо помогать педалями.
Максимальная скорость электровелосипеда составляет ~ 35 км/ч ,колеса также приводятся во вращение с помощью традиционных педалей. Изменяется передаточное число при помощи трансмиссии на 21 скорости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mustang |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 22 кг |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
- Цена: 20 000 ₴










