
✅ Велосипед VIPER Blackwood 26 дюймов Рама 13 Бирюзовый с Белым, Без крыльев, Собранн на 80 процентов
- Нет в наличии
- Код: Blackwood 26/13
6 200 ₴
- +380 (95) 706-98-03
✅ Велосипед VIPER Blackwood 26 D Рама 13 Бирюзовый с Белым, Без Крыльев, Собранн на 80 процентов.

Примечание:
Без предоплаты.
Оплата при получении.
Отправка по Новой почте, указывайте только на грузовое отделение свыше 30 кг.
Доставка примерно 400-600 грн.
И наложенный платеж 2% и 20 грн. от общей суммы товара.
(Будет собранная рулевая и педальная система, заднее колесо, цепь, тросики, переключатели и перекидки.
Всё остальное нужно будет вам самим собирать дома, поставить переднее колесо, руль, педали и седло.)
В таком виде на 80%
Мы полностью собираем велосипед
1) Смазываем сразу все подшипники.
2) Устанавливаем передачи, перекидку и тросики.
(Редко, но бывают и не рабочие перекидка и переключатели, поэтому мы их проверяем на работоспособность, и ставим только рабочие.)
3) Сами упаковываем перед отправкой, в коробки от других велосипедов.


Viper Blackwood 26" - доступный горный велосипед с дисковыми тормозами.
Одна из самых удобных моделей! Благодаря особой геометрии с заниженной рамой такой велосипед идеально подходит для ребенка или подростка, несмотря на "взрослый" размер колес 26 дюймов. 13 рама идеально подходит для детей ростом от 132 см. Удобная рама с заниженным седлом и высоко расположенным рулем, идеально подходит детям, так как с такой геометрией, ребенок будет сидеть прямо, чего нельзя добиться на классическом горном велике.
Модель станет решением той проблемы, когда не хочется покупать еще один детский велосипед "чуть побольше", а взрослые еще великоваты. Надежные дисковые тормоза и система переключения передач на 21 скорость, обеспечат крутой внешний вид и позволят познакомится с оборудованием скоростных велосипедов на будущее!
Амортизационная вилка, хоть и не позволит прочувствовать все прелести хорошей амортизации на небольшом велосипеде и под весом ребенка, но все же будет существенно помогать при преодолении препятствий.
Естественно велосипед оборудован двойными усиленными колесами, которые будут очень кстати, особенно для мальчиков, которые любят погонять по ямам.
Viper Blackwood 26" - велосипед с 26 колесами, который вполне себе уже и взрослый, но благодаря очень низкой раме идеально подходит подросткам и людям с невысоким ростом. Велосипед оборудован дисковыми механическими тормозами .
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Модель: | 26" D Blackwood |
| Размер колес: | 26" |
| Рама: | стальная hi-ten 13" |
| Кол-во скоростей: | 21 |
| Задний переключатель: | Xundah Моноблоки: с точечным переключением |
| Тормоз задний: | disk brake |
| Тормоз передний: | disk brake |
| Каретка: | Taiwan картридж (полубочка) |
| Обода: | двойные - усиленные |
| Покрышки: | 26*2.125 |
| Комплектация: | Подножка, Светоотражатели |
| Цвет: | Бело-Розовый, Черно-Красный, Черно-Салатовый |
Внимание!!!
Комплектация велосипеда может быть изменена производителем
Инструкция, паспорт и ключи в комплект не входят!
Можно отдельно дозаказать крылья (Болотники)




Преимущества нашего магазина:
- Оплата при получении (без предоплаты)
- Гарантия качества
- Постоянным клиентам скидки
- Регулярные акции и подарки
- Лояльное отношение к клиентам
- Индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вес | 17 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 6 200 ₴










