
Велосипед SPARK FORESTER колеса - 26'', стальная рама - 17'' чёрно-сиреневый Шимано переключениями Собран 80%
- В наличии
- Код: FORESTER 26/17
6 135 ₴
- +380 (95) 706-98-03
Велосипед SPARK FORESTER 17 (колеса - 26'', стальная рама - 17'')

Современные трендовые цвета
Яркая цветовая гамма байка не оставит равнодушным ребенка или подростка. Трендовые цвета SPARK Forester 2.0 26″ ст17″ отличают наш велосипед из множества других, и сразу привлекают внимание.
Надежная и долговечная стальная рама
Рама из легированной стали SPARK Forester 2.0 26″ ст17″ обладает повышенными прочностными характеристиками. Сталь поглощает мельчайшие вибрации и не передает их на руки райдера. В отличие от алюминиевой такая рама имеет лучший накат. Надежное лакокрасочное покрытие устойчиво к царапинам и при этом защищает от коррозии. При поломке ее можно отремонтировать с помощью обычного сварочного аппарата.
На SPARK Forester 2.0 26″ ст17″ рама высотой 17″ — для детей и подростков ростом более 170 см. Геометрия рамы горная, но на такой раме будет комфортно кататься и продолжительное время.


Амортизационная передняя вилка
Амортизационная пружинно-эластомерная вилка SPARK Forester 2.0 26″ ст17″ улучшает управляемость велосипедом и снимает напряжение с тела. Позволяет смягчить вибрации на руле, что положительно влияет на комфорт при езде.
Максимальный ход вилки 100 мм с активной амортизацией: функции Preload и LockOut дают возможность преодолевать большие препятствия и гасить сильные удары. Крепление вилки в рулевой колонке позволяет удобно изменять высоту руля. Увеличенный в диаметре размер делает ее вид более агрессивным. Она простая в обслуживании.
Эффективные в любую погоду дисковые тормоза
Для надежного управления скоростью и безопасностью на оба колеса байка SPARK Forester 2.0 26″ ст17″ установлены высокоэффективные дисковые тормоза с диаметром ротора 160 мм. Для них неважны ни дорожные, ни погодные условия, ни вид покрытия. Тормоза всегда остаются такими же отзывчивыми, срабатывая одинаково быстро и надежно, и гарантированно останавливают велосипед именно там, где нужно.
Приводы тормозов механические: они надежны, просты в устройстве и нетребовательны в обслуживании; хорошо держат настройку, да и ломаться у них практически нечему.


Отличный накат и надежное сцепление колес
Прочные колеса SPARK Forester 2.0 26″ ст17″ диаметром 26″ имеют двухстенный алюминиевый обод, соединенный с втулками на влагозащищенных подшипниках набором стальных спиц, что гарантирует отличный накат.
В сочетании с широкими пневматическими шинами размером 26×2,1, получаем прекрасные амортизирующие и противоударные свойства. И при этом — высокую поперечную жесткость, устойчивость к боковым нагрузкам. Дополнительную амортизацию придают покрышки с высоким универсальным протектором ,которые привлекают внимание боковой ярко-красной линией с логотипом "SPARK".


Надежная, легко управляемая трансмиссия
Гарантией удовольствия от поездки и безопасности велосипеда SPARK Forester 2.0 26″ ст17″ выступает трансмиссия на 21 передачу (3×7).
Ручки переключения скоростей типа монетки в паре с переключателями «SHIMANO» удобны и просты в использовании и обслуживании. Они четко работают на переключение скоростей как при ежедневном катании по асфальту, так и по бездорожью. Такая система будет работоспособна практически в любых условиях: как во время дождя, так и в грязь. Она исключает самопроизвольное переключение, особенно в случае сильной тряски.


Педали SPARK Forester 2.0 26″ ст17″ полуалюминиевые, облегченные, на подшипниках качения. Система шатунов снабжена пластиковой защитой. Вращаются шатуны на промышленных подшипниках в каретке картриджного типа «NECO» с влаго- и пылезащитой. Такая каретка прослужит дольше, но нуждается в обслуживании.
Расширенная оснастка и комплектация
SPARK Forester 2.0 26″ ст17″ имеет богатую базовую комплектацию:
- - быстросъемные грязезащитные крылья спортивного типа из прочного черного пластика;
- - откидная стояночная подножка надежно удерживает байк в вертикальном положении;
- - яркий передний и задний свет, обеспечивающий видимость райдера в темное время суток;
- - держатель для фляги.



Отличный выбор на каждый день
SPARK Forester 2.0 26″ ст17″ — горный велосипед, отличная альтернатива общественному транспорту. Его можно использовать как по асфальтированной дороге, так и по бездорожью, для ежедневных поездок по городу и для дальних вылазок на природу.
Если вам нужен недорогой велосипед, имеющий богатую, простую и надежную комплектацию с длительным эксплуатационным ресурсом, четкую управляемость в любых условиях, то следует выбрать SPARK Forester 2.0 26″ ст17″.
Характеристики на Велосипед SPARK FORESTER 2.0 (колеса - 26'', стальная рама - 17'')
|
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
|
|
| Модель | FORESTER 2.0 |
| Номер модели | |
| Размер колес | 26" |
| Вес | |
| Размер рамы | 17" |
| Формат поставки | В упаковке, собранный на 80% |
| Тип велосипеда | Горний / MTB |
| Количество скоростей | 21 |
| Рама | Сталь |
| Вилка | Амортизационная с прелоадом и локаутом |
| Манетка левая | SHIMANO |
| Манетка правая | SHIMANO |
| Задний переключатель | |
| Передний переключатель | |
| Кассета / Трещотка | Трещетка |
| Тормоз передний | Дисковый с диаметром ротора 160 мм |
| Тормоз задний | Дисковый с диаметром ротора 160 мм |
| Рулевая колонка | Интегрированная, безрезьбовая |
| Каретка | Картридж KENLI |
| Руль | Ласточка, 620 мм (диам22,2х25,4*1,2Т) |
| Вынос | МТВ 80 мм |
| Грипсы | ПВХ 80 мм |
| Тормозные ручки | Интегрированая в ручки переключения скоростей |
| Тросики | 3Р |
| Шатуны | 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16", три звезды, черный, защита 170мм |
| Педали | Полуалюминиевые |
| Цепь | 1/2х3/32х110L |
| Втулка передняя | 3/8"х100х140х14Gх36H |
| Втулка задняя | 3/8"130х170х14Gх36Hх21S |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Покрышки | 29*2,125 с нанесением красной линии |
| Седло | MTB |
| Подседельный штырь | 25,4х250*1,2Т с линией безопасности, сталь |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик |
| Подножка | Складная |
| Звонок | Черный |
| Светоотражатели | Передний - белый / задний - красный; на колесах - белый |
| Багажник | Нет в комплекте |
| Масcа нетто/брутто, кг | 18,6/21,6 |
| Варианты цвета | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Голубой |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Вес | 18 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 6 135 ₴










