
✅ Горный Подростковый Велосипед Azimut Aqva 29 D Черно-красный 17 Рама
- В наличии
- Код: aqua 29d/ 17 Ч-Зел
6 300 ₴
- +380 (95) 706-98-03
✅ Горный Подростковый Велосипед Azimut Aqua 29 D Черно-Зеленый 17 Рама

Azimut Aqua - это универсальный велосипед, обладающий всеми атрибутами современного одноподвеса. Отличные дисковые тормоза, качественная широкая резина, алюминиевые обода и прочная рама станут надежными спутниками на любом маршруте. Амортизационная вилка позволяют не отвлекаться в период катания и получать наслаждение в полной мере!
Модель оборудована дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду. А удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечат регулируемое седло и антискользящие ручки руля. Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки.
Горный велосипед оснащен переключателями скоростей Sypo, YD-Q50 (Аналог Shimano Tourney RD-TZ50) и SYPO (аналог Shimano TOURNEY FD-TZ30) и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям.
На велосипеде Azimut все рассчитано до мелочей. Все сделано для того, чтобы, не отвлекаясь по пустякам, можно было с уверенностью выбрать любой, даже самый трудный маршрут.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип Велосипеда: | Горный МТВ |
| Размер рамы: | 17 |
| Материал рамы: |
Высокопрочная сталь "Hi-tech" |
| Диаметр колес: | 29 |
| Ход вилки: | 75.0 мм |
| Каретка: |
14-28T 7S INDEX |
| Вилка |
Zoom 26" (60мм, пружинная) |
| Количество скоростей: | 21 |
| Тип тормозов: | Дисковый механический |
| Вес велосипеда: | 15.6 кг |
Примечание: Доставку осуществляем службами Новая почта !
Ориентировочная стоимости доставки ― от 200 до 300 грн
Велосипед продается в 3-х видах сборки:
1) Полностью разобранный - цена как на сайте указана.

2) Собранный на 40% - цена будет дороже на 200 грн.
(Будет собранная рулевая и педальная система, смазываем сразу все подшипники. Всё остальное нужно будет вам самим собирать дома.)
3) Собранный на 70% - цена будет дороже на 300 грн.
(Будет собранная рулевая и педальная система, заднее колесо, цепь, крыло и багажник, тормоза будут отрегулированные. Всё остальное нужно будет вам самим собирать дома, поставить переднее колесо, крыло переднее, корзинку переднюю, руль, педали и седло.)
В таком виде на 70%
Мы полностью собираем велосипед
1) Смазываем сразу все подшипники.
2) Настраиваем передачи, перекидку и тросики устанавливаем.
(Редко, но бывают и не рабочие перекидка и переключатели, поэтому мы их проверяем на работоспособность, и ставим только рабочие.)
3) Регулируем тормоза.
4) Проверяем колёса.
5) Сами упаковываем перед отправкой, в коробки от других велосипедов.

Перед отправкой мы снимаем (переднее колесо и руль)
Преимущества нашего магазина:
- Оплата при получении (без предоплаты)
- Гарантия качества
- Постоянным клиентам скидки
- Регулярные акции и подарки
- Лояльное отношение к клиентам
- Индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))
Внимание!!! Комплектация велосипеда может быть изменена производителем
Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Зелёный |
| Ход вилки | 75 мм |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Год выпуска | 2021 |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Производитель | Azimut |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Польша |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Звонок | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Защита цепи | Нет |
- Цена: 6 300 ₴








