
✅ Скоростной Горный Велосипед Azimut Gemini 27.5 GD Рама 17 SHIMANO Черно-Красный
- В наличии
- Код: gemini 27.5-17 gd ЧКрасн
7 425 ₴
- +380 (95) 706-98-03
✅ Скоростной Горный Велосипед Azimut Gemini 27.5 GD Рама 17 SHIMANO Черно-Красный

Примечание: Доставку осуществляем службами Новая почта !
Ориентировочная стоимости доставки ― от 200 до 300 грн
Велосипед продается в 3-х видах сборки:
1) Полностью разобранный - цена как на сайте указана.

2) Собранный на 40% - цена будет дороже на 200 грн.
(Будет собранная рулевая и педальная система, смазываем сразу все подшипники. Всё остальное нужно будет вам самим собирать дома.)
3) Собранный на 70% - цена будет дороже на 300 грн.
(Будет собранная рулевая и педальная система, заднее колесо, цепь, крыло и багажник, тормоза будут отрегулированные. Всё остальное нужно будет вам самим собирать дома, поставить переднее колесо, крыло переднее, корзинку переднюю, руль, педали и седло.)
В таком виде на 70%
Мы полностью собираем велосипед
1) Смазываем сразу все подшипники.
2) Настраиваем передачи, перекидку и тросики устанавливаем.
(Редко, но бывают и не рабочие перекидка и переключатели, поэтому мы их проверяем на работоспособность, и ставим только рабочие.)
3) Регулируем тормоза.
4) Проверяем колёса.
5) Сами упаковываем перед отправкой, в коробки от других велосипедов.
Перед отправкой мы снимаем (переднее колесо и крыло, руль и корзинку)
Преимущества нашего магазина:
- Оплата при получении (без предоплаты)
- Гарантия качества
- Постоянным клиентам скидки
- Регулярные акции и подарки
- Лояльное отношение к клиентам
- Индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))

Azimut Gemini - это универсальный велосипед с колесами 27.5 дюймов имеет хорошее сцепление и уверенность за счет широкого обода и области контакта с поверхностью любого покрытия земли. Модель оборудована дисковыми тормозами, которые мгновенно остановят велосипед даже в дождливую погоду. А удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечат регулируемое седло, антискользящие ручки руля и большие колеса. Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки. Горный велосипед оснащен щелчковыми переключателями и одинарным ободомколес.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
Горный велосипед оснащен переключателями SHIMANO.
Модель оборудована дисковыми тормозами YK-2 Thread Disc brak.
Материал рамы - углеродистая сталь Hi-ten steel
Тормоза -дисковые механические Disc-brake
-Материал рамы - углеродистая сталь Hi-ten
-Тормоза -дисковые механические Disc-brake
-Количество скоростей - 21
-Вынос сиденья - seat post 25.4*250*1.4T
-Рулевая колонка - NECO
-Каретка - SEMI-Sealed bearing
-Кассета - freewheel 14-28T 7S INDEX
-Обода - Двойные усиленные
-Втулки - Hub HB08
-Тормоз задний: Дисковый - YK-2 Thread Disc brake
-Тормоз передний: Дисковый- YK-2 Thread Disc brake
-Цепь - KMC Z33 Chain 1/2"*3/32"*114L
-Размер рамы - 17"
-Ход вилки - 70 мм
-Максимальный вес - 140 кг
-Рост - 170-195 см

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Модель | Azimut Gemini 27.5 GD |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Размер рамы | 17 |
| Количество скоростей | 21 |
| Тип тормозов | дисковые механические |
| Обод | двойной алюминиевый |
| Материал изготовления рамы | сталь |
| Вес, кг | 18 |
| Комплектация | Подножка, светоотражатели |
| Рама | Высокопрочная сталь "Hi-tech" Рост-17 |
| Вилка | GW-715F sus fork |
| Руль | Стальной, диам. 31,8 мм |
| Вынос | Алюминиевый |
| Втулка | В908L |
| Цепь | KMC C8 |
| Педали | Feimin |
| Тормоз | Дисковые REPUTE 160 передний-задний |
| Ведущая группа | 24/34/42/170L |
| Покрышки | COMPASS |
| Шифтеры | SHIMANO EF500 |
| Кассета | 14-28T 7S INDEX |
| Задняя перекидка | SHIMANO TOURNEY 300D |
| Подножка | Стальная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Вес | 18 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 140 кг |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминий/карбон |
| Педали | Платформенные |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 7 425 ₴







