
✅ Скоростной Горный Велосипед Azimut Gemini 29 колесо, Рама 19 Черно-Красный, в собранном виде на 80 процентов
- В наличии
- Код: gemini 29 d/19 ЧКрасн
6 300 ₴
- +380 (95) 706-98-03
✅ Скоростной Горный Велосипед Azimut Gemini 29 D Рама 19 Черно-Красный

Внимание!
Отправляем наложенным платежём, без предоплаты, только на отделение Новой почты и Укрпочты.
Если нужно будет отправлять адресной доставкой, мы берём тогда предоплату в 500 грн, на официальную именную карту ПриватБанка.
Обязательно, нужно будет указывать доставку велосипеда на отделение Новой почты, только грузовое, до 1000 кг.
На отделение до 30 кг, не проходит по габаритам упаковки, на вес килограмм велосипед Новая почта не берет.
Доставка по Новой почте примерно будет от 480 до 700 грн, в зависимости от региона Украины, куда будет отправляться велосипед.
Также комиссия 2 процента от общей суммы.
Если нужно будет отправлять по Укрпочте.
Обязательно нужно будет указывать стационарное отделение до 30 кг, которое работает в вашем населенном пункте, почти каждый день.
Адресная доставка по Укрпочте, не принимаются велосипеды.
На передвижное отделение Укрпочты, велосипед не отправляется из за габаритов упаковки, которое имеет больше чем 70 см.
Доставка велосипеда по Укрпочте, будет выходить вам в 320 грн., и комиссия 120 грн.
Собранный на 80%
(Будет собранная рулевая и педальная система, заднее колесо, цепь. Всё остальное нужно будет вам самим собирать дома, поставить переднее колесо, руль, педали и седло.)
Преимущества нашего магазина:
- Оплата при получении (без предоплаты)
- Гарантия качества
- Постоянным клиентам скидки
- Регулярные акции и подарки
- Лояльное отношение к клиентам
- Индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))

Горный скоростной велосипед Azimut Gemini 29 предназначен для передвижения по пересеченной местности и дорогам с грунтовым покрытием.
Azimut Gemini - это универсальный велосипед с колесами 29 дюймов имеет хорошее сцепление и уверенность за счет широкого обода и области контакта с поверхностью любого покрытия земли. Модель оборудована дисковыми тормозами, которые мгновенно остановят велосипед даже в дождливую погоду. А удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечат регулируемое седло, антискользящие ручки руля и большие колеса. Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки. Горный велосипед оснащен щелчковыми переключателями и одинарным ободом колес.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип велосипеда | Горный MTB | ||
| Модель | Azimut Gemini 29 D | ||
| Диаметр колес | 29 | ||
| Размер рамы | 19 | ||
| Количество скоростей | 21 | ||
| Тип тормозов |
|
||
| Обод |
|
||
| Материал изготовления рамы | сталь | ||
| Вес, кг | 18 | ||
| Комплектация | Подножка, светоотражатели | ||
| Рама |
|
||
| Вилка |
|
||
| Руль |
|
||
| Вынос | Алюминиевый | ||
|
|
||
|
|
||
| Педали |
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
| Подножка | Стальная | ||
|
|
||
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Вес | 18 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 140 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминий/карбон |
| Педали | Платформенные |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 6 300 ₴




