
Горный двухподвесный велосипед Azimut Power 26 GD 19.5 рама Черно Оранжевый Шимано переключатели и перекидка
- В наличии
- Код: power 26 gd ЧО
7 200 ₴
- +380 (95) 706-98-03
Горный двухподвесный велосипед Azimut Power 26 GD 19.5 рама
Azimut Power 26 GD - велосипед который завоевал миллионы сердец. Данная модель пользуется огромной популярностью среди подростков и взрослого населения. Качественные детали, красочный и современный дизайн, дисковые тормоза, задняя перекидка Shimano и это далеко не весь список его преимуществ. Стильный дизайн, отличная амортизационная вилка позволят Вам не отвлекаться во время катания и получать удовольствие в полной мере.
Особое внимание на этот велосипед следует обратить девушкам и женщинам, которые выбирают себе средство передвижения, потому что мягкая, плавная подвеска идеально сглаживает все неровности маршрута и позволяет получать максимум удовольствия от катания!
Основные преимущества велосипеда:
1) Стильный дизайн;
2) Дисковые тормоза нового поколения;
3) Перекидка Shimano.

Варианты расцветок: Черно-Красный, Серо-Оранжевый, Черно-Синий, Черно-Зеленый, Черно-Желтый
Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе!
Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера. Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
Примечание: Доставку осуществляем Новая почта
ориентировочная стоимости доставки ― 250 грн, при наложенном платеже 500 грн
| Характеристики: |
||||||||||||||||||||||||||||
|
| Диаметр колес | 26* |
| Кол-во скоростей | 21 |
| Рама | Высокопрочная сталь "High tensile steel" рама с задним аммортизатором. Рост-19" |
| Вилка | Пружинная, ход 60мм |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
| Каретка | Картридж, квадрат XR-A01 |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | SHIMANO |
| Передний переключатель | SHIMANO |
| Ручки переключения | SYPO AC-N08 L3 R7, моноблоки (рычажкового типа) |
| Кассета/трещетка | FALCON 14-28Т 7-ск, индексная |
| Втулка передняя/задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, передний эксцентрик |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 26*1,95 универсальный протектор |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160mm |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 240*150 mm Azimut |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 19.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Год выпуска | 2019 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Длина хода задней подвески | 20 мм |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Да |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Количество звезд | 3 |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Задний переключатель: | Shimano |
| Комплектация: | подножка, светоотражатели |
| Цепь: | KMC Z33 |
| Моноблоки | с точечным переключением |
- Цена: 7 200 ₴


