
Универсальная Лыжа для детского снегоката Боковая лыжа на Детский Снегокат Viper MUSTANG VSP ORIGINAL Польша
- В наличии
- Код: Mustang VSP универсальная
800 ₴
- +380 (95) 706-98-03
Боковая Лыжа для детского снегоката Viper MUSTANG VSP ORIGINAL Польша



Дополнительная запчасть - боковая универсальная лыжа подойдет к снегокату «МУСТАНГ VSP»
Лыжа для снегокатов предназначена для замены старых комплектующих.
Качественная снегокатная лыжа выдержит катания на любых горках.
Материал из которого изготовлена лыжа выдерживает до -13 градусов.
Вышедшие из строя снегокаты детские, не спешите выбрасывать. Их можно отремонтировать.
Боковые лыжи для снегоката МУСТАНГ (Mustang) VSP - это востребованные запчасти для снегокатов.
Цена указанная за 1 шт.
- Материал: морозостойкий эластичный высококачественный материал пластмассово-карбоновой смеси!
- Выдерживает катания с разных горок.
- Размер: 79х11х2см.
- Цвет: черный.
- Подходят практически на любую модель детского снегоката.
- Производитель: Mustang VSP (ПОЛЬША).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mustang |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Снегокат |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 2 см |
| Масса | 0.31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Прочный пластик, карбоновые морозостойкие лыжи, выдерживает температурный режим до -20 градусов, высококачестванная карбоно-пластмассовая смесь |
| Возрастная группа | Для детей и подростков |
- Цена: 800 ₴










