✅ Двухподвесный Велосипед Azimut Scorpion 26 D+ Рама 17 ЧЕРНО-САЛАТОВЫЙ

Необходимо только прикрутить руль, установить переднее колесо и вставить подседельный штырь с седлом и педаль.

Велосипед Azimut Scorpion 26 D+ Рама 17 ЧЕРНО-САЛАТОВЫЙ
На горном велосипеде Scorpion 26 D+ все рассчитано до мелочей. Все сделано для того, чтобы, не отвлекаясь по пустякам, можно было с уверенностью выбрать любой, даже самый трудный маршрут. Достаточно большой ход подвесок, надежные компоненты, отличные ходовые качества позволят пройти любой подъем или спуск.
AZIMUT Scorpion D+ 26" - это отличная двухподвесная модель велосипеда, которая подойдет и подросткам и взрослым.
Горный велосипед Azimut Scorpion 26" ― это универсальный велосипед, сумевший совместить в себе лучшие качества, которыми должен обладать двухподвесный найнер, горный МТВ велосипед. Двойные усиленные обода, отличная амортизационная вилка имеющая ход 60 мм, дисковые надежные тормоза, прочная рама и стильный эргономичный дизайн позволят Вам во время катания получать удовольствие в полной мере.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип Велосипеда: | Горный МТВ |
| Размер рамы: | 17" |
| Диаметр колес: | 26" |
| Каретка: | Taiwan картридж (полубочка) |
| Количество скоростей: | 21 |
| Тип тормозов: | Дисковый механический |
| Вес велосипеда: | 18 кг |
| Цвет в наличии: | черно-синий, красно-серый, черно-желтый, черно-салатовый. |
Примечание:
Доставку осуществляем службами Новая почта и Укрпочта!
Обязательно отправка по Новой почте, нужно указывать отделение только свыше 30 кг. Объем упаковки привышает больше чем 30 кг.
Отправка по Укрпочте, только стационарное отделение, которое имеет принимать груз до 30 кг. Тут принимают по весу посылок.
Ориентировочная стоимости доставки по Новой почте ― от 300 до 500 грн. в зависимости от региона Украины.
И также возврат денежных средств 2 процента и 20 грн.
Примерно стоимость доставки по Укрпочте, не в зависимости в каком виде будет отправка, в разобранном или в собранном виде на 80 процентов - 200 грн.
Наложенный платеж 80 - 100 грн.
---
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7й км
Звоните заблаговременно.
Отправляем наложенным платежом.
Оплата при получении заказа
БЕЗ Предоплаты.
---
Велосипед отправляется в 2-х видах сборки:
1) Полностью разобранный - цена как на указана в объявлении.
2) Собранный на 80% - цена будет дороже на 400 грн.
(Будет собранная рулевая и педальная система, заднее колесо, цепь, тросики, перекидки и передачи. Всё остальное нужно будет вам самим дособирать дома, поставить переднее колесо, руль, педали и седло.)
В таком виде на 80%
Мы полностью собираем велосипед
1) Смазываем сразу все подшипники.
2) Устанавливаем передачи, перекидку и тросики.
(Редко, но бывают и не рабочие перекидки и переключатели, поэтому мы их проверяем на работоспособность, и ставим только рабочие.)
3) Сами упаковываем перед отправкой, в коробки от других велосипедов.
Перед отправкой мы снимаем (переднее колесо и руль)
---
Внимание!!!
Комплектация велосипеда может быть изменена производителем.
Инструкция, паспорт и ключи в комплект не входят.
Также можно отдельно заказать крылья (Болотники). От 200 до 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17" |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 18 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Да |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет: | Салатово-черный |
- Цена: 5 500 ₴








