⭐✅ Двухподвесный Велосипед Azimut Race 26 D Рама 18 СИНИЙ
Горный велосипед Azimut Race 26 D это универсальный велосипед, сумевший совместить в себе лучшие качества, которыми должен обладать «правильный» горный велосипед. Надежные тормоза, навесное оборудование, прочная рама, стильный эргономичный дизайн.
Azimut Race 26 D - двухподвесный горный велосипед начального уровня с качественным оборудованием от проверенного временем производителя с выгодной стоимостью и с хорошим соотношением цена-качество.
Кроме всем привычной амортизационной вилки двухподвесы оборудованы также задней подвеской, которая отрабатывает неровности и повышает комфорт и управляемость, а также уберегает велосипед при ударах и прыжках.
Хотя велосипеды с задним амортизатором и весят больше, и несколько тяжелее в ходу, он все-таки сможет обеспечить Вам ощутимый дополнительный комфорт и убережет раму и колеса от повреждений при небольших прыжках и съездах с препятствий. Амортизационная вилка поможет лучше контролировать трассу и значительно снизит нагрузку на руки, а соответственно и Вашу усталость. Данная модель комплектуется вилкой Zoom disk AMT 26" с ходом около 60 мм. Конструкция вилки проста и надежна и состоит из нерегулируемой стальной пружины, стальных штанов и ног. Основным плюсом этой вилки является ее нетребовательность, а именно: Вам вообще не придется ее обслуживать!
Как и любой современный горный велосипед Azimut Race 26 D оборудован дисковыми тормозами с механическим приводом, которые отлично справятся с торможением в любых условиях, а также повысят безопасность относительно ободных тормозов, так как не позволят заблокировать колесо при торможении. Трансмиссия велосипеда на 21 передачу, переключение обеспечивается переключателем начального уровня. Чтобы обеспечить максимальную устойчивость нагрузкам велосипед оборудован двойными усиленными алюминиевыми ободами и надежной резиной Chaoyang.
Задний переключатель Sypo, YD-Q50 (Аналог Shimano Tourney RD-TZ50)
Передний переключатель SYPO (аналог Shimano TOURNEY FD-TZ30)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Класс: | Горный МТВ |
| Размер рамы | 18 |
| Диаметр колес | 26 |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Количество скоростей | 21 |
| Обода | Алюминиевые двойные обода |
| Варианты расцветок: | черно-синий, черно-желтый, красный. |
Внимание!!! Комплектация велосипеда может быть изменена производителем
Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Цвет | Синий |
| Ход вилки | 60 мм |
| Год выпуска | 2020 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Производитель | Azimut |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Польша |
| Надувные колеса | Да |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 18" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Звонок | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Педали | Платформенные |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Защита цепи | Нет |
- Цена: 5 400 ₴







