
✅ Азимут Екстрим Горный Велосипед Azimut Extreme 24 D Рама 13 СЕРО-ГОЛУБОЙ На Рост от 120 см
- В наличии
- Код: extreme 24 d/13 СГ
5 300 ₴
- +380 (95) 706-98-03
✅ Горный Велосипед Азимут Екстрим 24 D Рама 13 СЕРО-ГОЛУБОЙ

Необходимо прикрутить руль, установить переднее и заднее колесо, вставить подседельный штырь с седлом, прикрутить педальную систему, рулевую систему с подшипниками и т.д.
Предупреждаем, Инструкция, Крылья и Ключи для сборки в комплектацию велосипеда не входят.
Для сборки настройки в разобранном виде потребуется ряд инструментов:
шестигранники (4, 5, 6 mm), а лучше набор,
ключ на 15 (для затяжки педалей),
ключ на 10,
отвертка крестовая,
плоскогубцы (для обжима тросика),
кусачки (для обрезки тросика).

Заказ по телефону: 0973715774
Подходит на рост от 120 до 160 см
Рама 13
Azimut Extreme 24 - доступный горный велосипед с дисковыми тормозами для подростка! Одна из самых удобных моделей для подростка! Благодаря особой геометрии с заниженной рамой такой велосипед идеально подходит для ребенка или подростка, несмотря на "взрослый" размер колес 26 дюймов.
13 рама идеально подходит для детей ростом от 130 до 160 см. Когда не хочется покупать еще один детский велосипед "чуть побольше", а взрослые еще великоваты.
Надежные дисковые тормоза и система переключения передач на 21 скорость обеспечат крутой внешний вид и позволят познакомится с оборудованием скоростных велосипедов на будущее! Амортизационная вилка хоть и не позволит прочувствовать все прелести хорошей амортизации на небольшом велосипеде и под весом ребенка, но все же будет существенно помогать при преодолении препятствий. Естественно велосипед оборудован двойными усиленными колесами, которые будут очень кстати, особенно для подростков, которые любят погонять по ямам.
Также имеются в наличие разные модели и цвета.
Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип велосипеда | Горный МТВ | |
| Размер колес: | 24 | |
| Рама: | Высокопрочная сталь "High tensile steel" рама с задним амортизатором. Рост-13''14* | |
| Размер Рамы | 13 | |
| Кол-во скоростей: | 21 | |
| Тормоза |
|
|
| Обода: | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H | |
| Задний переключатель: | SUNRUN RD-HG-40A | |
| Передний переключатель | SUNRUN FD-QD-35A | |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 40мм | |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм | |
| Каретка | ||
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды | |
| Ручки переключения | SYPO AC-N08 L3 R7, моноблоки (рычажкового типа) | |
| Кассета/трещетка | FALCON 14-28Т 7-ск, индексная | |
| Втулка передняя/задняя | cталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, передний эксцентрик | |
| Покрышки |
|
|
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 240*150 mm Azimut | |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике | |
| Варианты расцветок: | оранжево-черный, красный, серо-голубой | |
| Комплектация: | Подножка, светоотражатели |
Доставку осуществляем службами Новая почта и Укрпочта!
Обязательно отправка по Новой почте, нужно указывать отделение только свыше 30 кг. Объем упаковки привышает больше чем 30 кг.
Отправка по Укрпочте, только стационарное отделение, которое имеет принимать груз до 30 кг. Тут принимают по весу посылок.
Ориентировочная стоимости доставки по Новой почте ― от 300 до 500 грн. в зависимости от региона Украины.
И также возврат денежных средств 2 процента и 20 грн.
Примерно стоимость доставки по Укрпочте, не в зависимости в каком виде будет отправка, в разобранном или в собранном виде на 80 процентов - 200 - 300 грн.
Наложенный платеж 80 - 100 грн.
---
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7й км
Звоните заблаговременно.
Отправляем наложенным платежом.
Оплата при получении заказа
БЕЗ Предоплаты.
---
Велосипед отправляется в 2-х видах сборки:
1) Полностью разобранный - цена как на указана в объявлении.
2) Собранный на 80% - цена будет дороже на 400 грн.
(Будет собранная рулевая и педальная система, заднее колесо, цепь, тросики, перекидки и передачи. Всё остальное нужно будет вам самим дособирать дома, поставить переднее колесо, руль, педали и седло.)
В таком виде на 80%
Мы полностью собираем велосипед
1) Смазываем сразу все подшипники.
2) Устанавливаем передачи, перекидку и тросики.
(Редко, но бывают и не рабочие перекидки и переключатели, поэтому мы их проверяем на работоспособность, и ставим только рабочие.)
3) Сами упаковываем перед отправкой, в коробки от других велосипедов.
Перед отправкой мы снимаем (переднее колесо и руль)
---
Внимание!!!
Комплектация велосипеда может быть изменена производителем.
Инструкция по сборке, паспорт, ключи и Крылья в комплект не входят.
Также можно отдельно заказать крылья (Болотники). От 200 до 500 грн.
![]() ![]() ![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 13" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Вес | 17 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 5 300 ₴













