
✅ Горный Велосипед Azimut Nevada 26 GD SHIMANO Черно-Красный
- В наличии
- Код: nevada 26 gd ЧК
6 975 ₴
- +380 (95) 706-98-03
✅ Горный Велосипед Azimut Nevada 26 GD SHIMANO Черно-Красный


Велосипед Azimut Nevada 26 предназначен для передвижения по пересеченной местности и дорогам с грунтовым покрытием.
Azimut Nevada - это универсальный велосипед с колесами 26 дюймов имеет хорошее сцепление и уверенность за счет широкого обода и области контакта с поверхностью любого покрытия земли. Модель оборудована дисковыми тормозами, которые мгновенно остановят велосипед даже в дождливую погоду. А удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечат регулируемое седло, антискользящие ручки руля и большие колеса. Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки. Горный велосипед оснащен щелчковыми переключателями и одинарным ободом колес.
Надежные дисковые тормоза, качественная широкая резина, двойные алюминиевые обода, прочная стильная рама 15,5" станут надежными спутниками на любом маршруте. Амортизационная вилка смягчит все неровности дороги позволит не отвлекаться в период катания и получать наслаждение в полной мере.
Основные преимущества велосипеда:
1) Оборудование Shimano;
2) Дисковые задние и передние тормоза;
3) Двойные обода.
Варианты расцветок: черно-серый, черно-красный, черно-зеленый.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Модель | Azimut Nevada 26 GD |
| Диаметр колес | 26 |
| Размер рамы | 15,5 |
| Количество скоростей | 21 |
| Тип тормозов | дисковые механические |
| Обода | двойные алюминиевые |
| Материал изготовления рамы | сталь |
| Вес, кг | 16 |
| Комплектация | Подножка, светоотражатели |
| Рама | Высокопрочная сталь "Hi-tech" Рост-17 |
| Вилка | GW-715F sus fork |
| Руль | Стальной, диам. 31,8 мм |
| Вынос | Алюминиевый |
| Втулка | В908L |
| Цепь | KMC C8 |
| Педали | Feimin |
| Тормоз | Дисковые REPUTE 160 передний-задний |
| Ведущая группа | 24/34/42/170L |
| Покрышки | СOMPASS |
| Шифтеры | SHIMANO EF500 |
| Кассета | 14-28T 7S INDEX |
| Задняя перекидка | SHIMANO TOURNEY 300D |
| Подножка | Стальная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 15.5" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Вес | 16 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 75 мм |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминий/карбон |
| Педали | Платформенные |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 6 975 ₴



