
✅ Скоростной Горный Велосипед Azimut Gemini 29 D Рама 17 Черно-Красный, в собранном виде на 80 процентов
- В наличии
- Код: gemini 29 d/17 ЧК
6 300 ₴
- +380 (95) 706-98-03
✅ Скоростной Горный Велосипед Azimut Gemini 29 D Рама 17 Черно-Красный

Примечание:
Без предоплаты, на отделение.
Доставку осуществляем службами Новая почта и Укрпочта!
Ориентировочная стоимости доставки по Укрпочте 320 грн, по Новой почте ― от 500 до 700 грн. Также комиссия 2 процента от общей суммы.
Если нужно будет оформлять заказ на адресную доставку, мы берём предоплату в 500 грн.
Обязательно нужно будет указывать отделение Новой почты, только грузовое, свыше 30 кг, на отделение до 1000 кг. Велосипед Новая почта берет по объему упаковки, а не весом.
По Укрпочте нужно будет указывать отделение только стационарное до 30 кг и выше.
На передвижное отделение не пропустит велосипед по Укрпочте.
Собранный на 80%
(Будет собранная рулевая и педальная система, заднее колесо, цепь, тормоза, переключатели.
Всё остальное нужно будет вам самим собирать дома, поставить переднее колесо, руль, педали и седло.)
Преимущества нашего магазина:
- Оплата при получении (без предоплаты)
- Гарантия качества
- Постоянным клиентам скидки
- Регулярные акции и подарки
- Лояльное отношение к клиентам
- Индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))

Горный скоростной велосипед Azimut Gemini 29 предназначен для передвижения по пересеченной местности и дорогам с грунтовым покрытием.
Azimut Gemini - это универсальный велосипед с колесами 29 дюймов имеет хорошее сцепление и уверенность за счет широкого обода и области контакта с поверхностью любого покрытия земли.
Модель оборудована дисковыми тормозами, которые мгновенно остановят велосипед даже в дождливую погоду. А удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечат регулируемое седло, антискользящие ручки руля и большие колеса.
Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки. Горный велосипед оснащен щелчковыми переключателями и двойным ободом колес.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип велосипеда | Горный MTB | ||
| Модель | Azimut Gemini 29 D | ||
| Диаметр колес | 29 | ||
| Размер рамы | 17 | ||
| Количество скоростей | 21 | ||
| Тип тормозов |
|
||
| Обод |
|
||
| Материал изготовления рамы | сталь | ||
| Вес, кг | 18 | ||
| Комплектация | Подножка, светоотражатели | ||
| Рама |
|
||
| Вилка |
|
||
| Руль |
|
||
| Вынос | Алюминиевый | ||
|
|
||
|
|
||
| Педали |
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
| Подножка | Стальная | ||
|
|
||
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Вес | 18 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 140 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминий/карбон |
| Педали | Платформенные |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 6 300 ₴










